Город В Красноярске начались продажи патриотичных футболок с Путиным (фото)

В Красноярске начались продажи патриотичных футболок с Путиным (фото)

Красноярцев захлестнула мода на футболки с президентом России

В Красноярске начались продажи футболок с патриотично-ироничными принтами с изображением президента России Владимира Путина.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ руководитель проекта clevertee.ru Наталья Буткина, продажи футболок с изображением лидера страны начались с 1 сентября. Принты обыгрывают события и образы с участием Владимира Путина: путешествие с журавлями на дельтаплане, президент с 21-киллограмовой пойманной щукой, на коне с обнаженным торсом. Эскизы разрабатывались красноярскими дизайнерами. Цена футболки составляет 650 руб.

«Идея создать небольшую коллекцию с такими принтами появилась спонтанно. Ежедневно нам звонили клиенты с вопросом, есть ли у нас футболки с Путиным. Так мы поняли, что это очень актуальная тенденция. В короткие сроки дизайнеры отрисовали принты, представив Владимира Путина в известных многим россиянам образах. Кто-то хочет таким образом продемонстрировать свой патриотизм. Другим людям важно показать, что они следят за ситуацией на внутренней и международной политической арене», — рассказала Наталья Буткина.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Натальей Буткиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства