Город Абоненты «Дом.ru TV» увидят вручение премии «Эмми-2014»

Абоненты «Дом.ru TV» увидят вручение премии «Эмми-2014»

По случаю 66-й церемонии вручения телевизионной премии «Эмми» телеком-оператор «Дом.ru» дарит 3 дня бесплатного доступа к премиальному телеканалу Amedia Premium HD. Все абоненты услуги HD-телевидения «Дом.ru TV» смогут смотреть канал с 29 по 31 августа.

В пятницу, 29 августа, в 20:00 по Москве на Amedia Premium HD начнется специальный повтор церемонии вручения главной телевизионной премии США «Эмми-2014», которая прошла в Лос-Анджелесе 25 августа. «Эмми» — это «Оскар» для телевидения, невероятно красочное шоу, на котором выбирают лучшие телевизионные проекты года в 26 номинациях.

А также с 20 августа «Дом.ru» предлагает выгодно подключить цифровое или аналоговое ТВ, интернет и целый год пользоваться выбранной моноуслугой на специальных условиях.

С цифровым HD-телевидением «Дом.ru TV» абонент сможет наслаждаться просмотром 82 цифровых телеканалов, 18 из которых — в HD-формате. Услуга подключается с помощью одного из 2 устройств — приставки «Дом.ru TV Mini» или CAM-модуля. «Дом.ru TV Mini» — новинка в линейке устройств «Дом.ru» — подойдет для просмотра цифровых и HD-каналов на любом телевизоре, включая устаревшие модели. Кроме этого, приставка откроет доступ к дополнительным функциям, в их числе — ТВ-Гид (электронная телепрограмма), запись телеэфира на внешний USB-носитель, выбор языка канала, родительский контроль (пароль на каналы) и др. Для владельцев современных телевизоров, которые хотят смотреть цифровое ТВ без дополнительных устройств, подойдет компактный CAM-модуль, который вставляется в специальный слот в телевизоре.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

все подробности — на сайте krsk.domru.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства