Город БКЗ анонсировал программу гастролей на осень и ввел скидки по вторникам

БКЗ анонсировал программу гастролей на осень и ввел скидки по вторникам

Осенью Красноярск посетит Дмитрий Хворостовский

Красноярская филармония представила программу на новый творческий сезон. Об этом на пресс-конференции рассказала генеральный директор филармонии Юлия Кулакова.

Сезон откроется 9 сентября концертом известного скрипача Вадима Репина. В его программе заявлена «Праздничная увертюра» Дмитрия Шостаковича, скрипичный концерт Макса Бруха, а также Симфония № 5 Петра Чайковского. 28 сентября на сцене Малого зала филармонии выступит призер «Грэмми», американская певица Мэри МакБрайд, исполнительницы саундтрека к фильму «Горбатая гора».

3 октября в Красноярске впервые вместе выступят Владимир и Никита Пресняковы, 4 октября — Игорь Тальков-младший. Кроме этого, 18 октября выступят исполнители а капеллы Club for Five, 22 октября — знаменитый пианист Денис Мацуев. 24 октября для красноярцев споет народная артистка Украины Таисия Повалий.

В ноябре Красноярск посетит «золотой баритон» Дмитрий Хворостовский. Как рассказала Юлия Кулакова, билетов на его концерты осталось мало, так как продажи начались еще весной. Сейчас остались билеты от 4,5 тыс. и выше. Певец выйдет на сцену 5 ноября. 11 ноября на сцене Большого зала пройдет концерт российской поп-певицы Нюши.

Помимо этого, с осени филармония предлагает 30%-ную скидку всем, кто будет покупать билеты по вторникам с 14:00 до 18:00. Юлия Кулакова добавила, что такое нововведение было подсмотрено в Нью-Йорке у Бродвейских театров, которые также предлагают всем желающим приобрести более дешевые билеты в определенные часы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства