Город Apple объявила о бесплатной замене быстро садящихся батарей на iPhone 5

Apple объявила о бесплатной замене быстро садящихся батарей на iPhone 5

Замена аккумуляторов будет бесплатно проводиться в авторизованных сервисных центрах

Apple запускает в России, в том числе и в Красноярске, программу по замене бракованных аккумуляторов, сообщается на официальном сайте компании. Программа начнет действовать с 29 августа.

Программа касается устройств iPhone 5, которые были проданы в период с сентября 2012 года до января 2013 года. Они могут иметь короткий срок службы аккумулятора, их приходится чаще заряжать.

Замена аккумуляторов будет производится в авторизованных сервисных центрах Apple. Согласно информации на сайте в Красноярске представлено два таких центра: Dotstore и «ДиалогСтудия».

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в сервисном центре Dotstore в Красноярске, для того чтобы батарея была заменена, клиенту нужно ввести на сайте Apple серийный номер «айфона» и узнать, попадает ли он под программу. Если да, то независимо от того, истекла ли у него гарантия, или нет, его примут в сервис.

«Не нужен ни чек, ни коробка. Срок ожидания замены может составить до 5 дней. При условии, если возникнут проблемы с заменой батареи, будет рассматриваться вопрос о замене устройства целиком», — рассказал директор Dotstore Александр Демешко.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства