Город Брат авторитета Паши-Цветомузыки получил 8 лет за торговлю героином

Брат авторитета Паши-Цветомузыки получил 8 лет за торговлю героином

Брат криминального авторитета занимался поставкой крупных партий героина

В Красноярске вынесен приговор старшему брату криминального авторитета Паши-Цветомузыки Андрея Струганова за поставку героина. Об этом 22 августа сообщили в Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Красноярскому краю.

Как рассказали в пресс-службе, в февраля прошлого года сотрудники наркоконтроля задержали двух красноярцев, торговавших героином высокого качества. Через них удалось выйти на поставщика наркотиков — 53-летнего Андрея Струганова, брата криминального авторитета Вилора Струганова по кличке Паша-Цветомузыка, которого задержали в районе станции Енисей, когда он привез подельнику очередную партию героина. При себе у него было 234 г высококачественного наркотика.

В ходе следствия подозреваемый дал признательные показания, а также сообщил следователям, что для увеличения веса героин он разбавлял сахарной пудрой. В мае этого года Свердловский районный суд признал подсудимого виновным по ч. 1 ст. 228 УК РФ (распространение наркотических средств) и приговорил к 8 годам колонии строгого режима.

Напомним, сам Вилор Струганов сейчас содержится в Красноярске под стражей. Его обвиняют в организации убийств в Красноярске в 1994–1998 годах.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства