Город Дачный сезон в самом разгаре

Дачный сезон в самом разгаре

Каждый дачник и владелец загородной недвижимости, живущий в собственном доме постоянно, сталкивается с множеством задач. Вспахать огород, покосить газон, напилить дров, полить грядки, зимой нужно почистить двор от снега. Если все это делать голыми руками, то очень скоро загородная жизнь превратится в настоящую пытку. Всем дачникам и жителям коттеджных поселков на помощь прошла компания «Атлант-ТК». Для выполнения каждой задачи есть свой инструмент, с которым не просто легко и удобно, но и очень приятно.

Теперь все ваши огородные дела будут в радость. Огромный ассортимент мотокультиваторов, электрических и бензиновых триммеров и газонокосилок облегчат ваш дачный труд. В ассортименте компании есть даже мини-тракторы. Не говоря уже о садовом инвентаре для полива и рыхления, обрезания кустов и прополки.

Ну а тот, кто проживает за городом круглогодично, по достоинству оценит технику для уборки снега. Забудьте про лопату и утренние разминки после ночного снегопада. 15 минут на свежем воздухе в компании со снегоуборщиком — все дорожки почищены, а силы сохранены для более важных дел.

Собираетесь строить дом, баню или планируете заготовку дров? Обязательно вооружитесь бензопилой. «Атлант-ТК» предложит больше 3 десятков бензопил различной мощности и производительности ведущих мировых брендов. С таким помощником любое строительство покажется увлекательной игрой.

Кстати, всю технику можно обслуживать здесь же, в «Атлант-ТК». В компании есть авторизованный сервисный центр, который проводит сервисное обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт.

Многие с сожалением думают, что дачный сезон уже заканчивается, на самом деле с «Атлант-ТК» он только начинается.

ООО «Атлант-ТК», официальный представитель Baltmotors:

Северное шоссе, 6

тел.: (391) 232-12-06, (391) 288-50-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства