Город Облицовочные элементы нового поколения: керамогранит или плиты «Виколор»?

Облицовочные элементы нового поколения: керамогранит или плиты «Виколор»?

Комбинат «Волна» предлагает клиентам продукцию собственного производства

Крупнейшее в Сибири предприятие по производству кровли, фасадов и труб — комбинат «Волна» — предлагает клиентам продукцию собственного производства — фиброцементные плиты «Виколор».

Плиты выпускаются с 2004 года и уже зарекомендовали себя на строительном рынке как качественный продукт и отличная альтернатива керамограниту. Доказательство этому — обновленное техническое свидетельство о пригодности для применения в строительстве, которое комбинат получил в июле 2014 года сроком на 3 года.

Панели «Виколор» — уникальное произведение. Это плоские фиброцементные плиты размером 600х600 мм, и на них нанесено защитно-декоративное покрытие заводским способом. Плиты легче керамогранита на 25 %: вес одной — 5,9 кг. Их можно использовать в неагрессивной и среднеагрессивной среде, в сухой и влажной зонах строительства, при температуре от

до +80 градусов. Собственная лаборатория позволяет получить любой цвет — специалисты сами подбирают рецептуру покрытия и работают по каталогам ESTIMA, Monicolor Nova, RAL, NCS, а это более 3000 оттенков! На яркие расцветки цена ниже, чем у керамогранита: керамогранит цвета (Y-85) стоит 1100 руб./кв. м, а «Виколор» того же цвета всего 650 руб./кв. м.

Панели «Виколор» используются для облицовки наружных стен зданий и сооружений различного назначения, в том числе в конструкциях навесных вентилируемых фасадных систем с применением видимого способа крепления заклепками, саморезами, кляммерами.

При производстве панелей «Виколор» разработчики учли все нюансы — в процессе изготовления используются только природные материалы, панели легко монтируются в любое время года, сохраняют тепло, обладают повышенной огнестойкостью. Гарантия на то, что цвет не изменится более чем на 10 % — 12 лет, гарантия сохранения целостности покрытия 100 %!

Главный офис в Красноярске:

г. Красноярск, ул. Мусоргского, 15

тел.: (391) 274-64-92

группа «ВКонтакте»: vk.com/kombinat_volna

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства