Город Предупреждение о плохой погоде в течение дня: ветер и дождь

Предупреждение о плохой погоде в течение дня: ветер и дождь

Днём ожидаются порывы северо-западного ветра 15-18 м/с

Спасатели предупреждают о дождях, грозах и сильном ветре в центральных районах края, в том числе и в Красноярске, сообщили в пресс-службе администрации в среду, 20 августа.

Согласно метеорологическим данным Среднесибирского УГМС, 20 августа днём ожидаются порывы северо-западного ветра 15-18 м/с, в течение суток местами сильные дожди, грозы.

«Гражданам необходимо соблюдать осторожность при передвижении на улице: не находиться рядом с рекламными щитами и другими легкими конструкциями, деревьями, недостроенным зданиями, линиями электропередач, ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте. Водителям снизить скорость движения и строго соблюдать правила дорожного движения, так как возможно снижение видимости и увеличение вероятности ДТП», — указано в сообщении.

Добавим, как сообщили НГС.НОВОСТИ в службе «005», по состоянию на 9:30 поступило 3 заявки на откачку воды из образовавшихся больших луж: на перекрестках ул. 78-й Добровольческой бригады – ул. Алексеева, ул. Шумяцого – ул. 9 Мая, а также на ул. Урицкого.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства