Город Честный таксист нашел в аэропорту пачку долларов и вернул (фото)

Честный таксист нашел в аэропорту пачку долларов и вернул (фото)

Николай Балан

Полицейские разыскивают владельца денежных средств

Красноярский таксист нашел в аэропорту «Емельяново» несколько тысяч долларов и передал их полиции. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по СФО.

Как рассказали в пресс-службе, утром 15 августа 41-летний таксист Николай Балан привез к аэропорту клиентов и помог им донести багаж к терминалу. Возле паркинга в пакете мужчина обнаружил рассыпанные купюры, которые он принял за «детские фантики». Закинув находку в бардачок таксист отправился работать дальше. Только к вечеру Николай вместе с женой внимательно рассмотрел купюры и уже на следующее утро он отнес деньги в дежурную часть.

«Вечером сказал жене, что деньги нашел — посмотрели внимательно, пощупали и поняли, что настоящие. У меня всю ночь сердце колотилось, не спал, волновался, уже в 4 утра я был в дежурной части — деньги отдал», — рассказал Николай Балан.

Сотрудники полиции предполагают, что выронить деньги мог кто-то из пассажиров московских рейсов, улетевших 15 августа. Законному владельцу денежных средств необходимо обратиться в линейный отдел полиции в аэропорту и назвать точную сумму потерянных долларов.

НГС.НОВОСТИ

Фото управлении на транспорте МВД России по СФО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства