NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мужчина месяц прожил с трупом жены: вынесен мягкий приговор

Мужчина месяц прожил с трупом жены: вынесен мягкий приговор

Осужденный забил до смерти жену, после чего почти месяц хранил ее труп в кладовке

В Красноярском крае вынесли приговор 26-летнему мужчине, который забил сожительницу до смерти, после чего еще почти месяц прожил в одной квартире с ее трупом. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Напомним, инцидент произошел в Ачинске в ночь с 23 на 24 февраля 2014 года. В ходе ссоры мужчина ударил свою 34-летнюю сожительницу головой об стену и металлическую дверь, утром он обнаружил, что женщина скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый обмотал тело женщины полиэтиленовыми пакетами, после чего хранил его в кладовке в течение месяца. Опасаясь, что запах разлагающегося тела вызовет подозрения соседей, вместе со своим братом ночью он выбросил тело в мусорный контейнер. Тело было обнаружено 21 марта на мусорной станции в Назарово.

Ачинский городской суд признал 26-летнего обвиняемого виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей) и назначил ему 4 года лишения свободы. Государственный обвинитель посчитал приговор чрезмерно мягким и потребовал назначить наказания в виде 6 лет колонии строгого режима. В настоящее время апелляция находится на рассмотрении.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства