Обрушилась стена общежития: есть пострадавшие

В Красноярске обрушилась стена общежития.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МЧС по краю, обрушение стены произошло в 2-этажном здании по адресу ул. Красномосковская, 78/1 около 14:00. По данным МЧС, из-за обрушения пострадал один человек.

«По предварительным данным, там велось строительство. Пока больше ничего сказать не можем, более подробная информация поступит позже. Сейчас спасатели едут на место происшествия», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Напомним, на прошлой неделе обрушилась стена здания бывшего политехнического университета СФУ. Тогда никто не пострадал.

НГС.НОВОСТИ
Фото 24.mchs.gov.ru

Комментарии (9)

9
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 авг 2014в14:27
Что за город то....за что ни возьмись - все рушится...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местный
12 авг 2014в14:43
Август падкий на обрушения и аварии видимо.
Ежик
12 авг 2014в14:47
Страшно, что это только начало....
Посетитель
12 авг 2014в14:58
это все цветочки! совсем скоро большая часть хрущеб сыпаться начнет! годы берут свое!
Ук
12 авг 2014в16:53
Это как лампачки ты их поставишь и потом они по очереди будут гаснуть.. время. так что не чему удивляться пришло время. строили все в одно время а срок службы один. +-5лет
12 авг 2014в19:41
Срочно комиссию по общагам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2014в20:04
Лет так 15 примерно. Весь город делает ремонты в своих квартирах при помощи такого инструмента как перфоратор. Все что-то долбят. Одни квартиру продали другие купили и опять долбят под себя. Лет так через десять все дома начнут сыпаться так как долбят все как хотят и что хотят в том числе и несущие стены.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 авг 2014в21:11
В районе Свободного обнаружена закономерность провалов и обрушений-аномальная зона. Обходите этот район от греха подальше.
Ответить