Город За выходные «Стражи галактики» стали лидером проката

За выходные «Стражи галактики» стали лидером проката

Ближайшим конкурентом «Стражей» в кинотеатрах назвали «Геракла»

В красноярских кинотеатрах фильм «Стражи галактики» вышел в лидеры проката по итогам выходных.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ PR-менеджер кинотеатра «Киномакс» Юлия Попова, в период с 31 июля по 3 августа фильм посетило более 6,5 тыс. человек. Ближайшим конкурентом «Стражей» в кинотеатре назвали «Геракла», который собрал за выходные 2 тыс. зрителей. В свой первый уик-энд фильм также собрал меньше зрителей: «Геракла» посмотрели чуть больше 6 тыс. человек.

Подтвердил информацию о лидерстве «Стражей галактики» директор по прокату кинотеатра «Квадрофильм» Александр Вигель, также поставив на второе место «Геракла». По его словам, больше половины зрителей кинотеатра пришли в выходные именно на «Стражей галактики». «Настоящих конкурентов у «Стражей» нет. Однако на следующей неделе фильму придется побороться за зрителя с «Черепашками ниндзя» и «Навстречу шторму», — добавил Александр Вигель.

В «Эпицентре» также подтвердили информацию о том, что на выходных «Стражи галактики» вышли вперед по посещаемости. Тем не менее в кинотеатре сказали, что вышедший на прошлой неделе «Геракл» был популярнее, так как в отличие от «Стражей» привлекал не только молодежь, но и старшую аудиторию.

Справка: «Стражи галактики» — фантастический боевик Джеймса Ганна, основанный на одноименно комиксе Marvel. Главный герой, нашедший опасный артефакт, объединяется с четверкой изгоев ради спасения галактики. В главных ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства