Город Завершился сезон ночевок влюбленных у дверей загсов

Завершился сезон ночевок влюбленных у дверей загсов

Для того, чтобы записаться в загс на определенную дату и время возле Дома семейных торжеств влюбленные ночевали в машинах

В Красноярске завершился сезон ночевок влюбленных возле загсов, сообщила НГС.НОВОСТИ руководитель Дворца бракосочетаний и Дома семейных торжеств Инна Ерошина.

По словам директора с апреля месяца возле загсов начали выстраиваться очереди желающих выбрать необходимую дату и время для свадьбы в летний период. Свадебный ажиотаж завершился только на этой неделе, когда были полностью расписаны даты для регистраций в сентябре.

«Огромные очереди выстраивались для записи на начало августа. Так, для записи на 8 августа было подано 140 заявок, мы могли записать только 30 пар. Люди вставали в живую очередь, как раньше за колбасой. Еще с мая месяца некоторые влюбленные ночевали в машинах, чтобы во вторник первым выбрать желанную дату», — рассказала Инна Ерошина.

Добавим, в Доме семейных торжеств в июне было зарегистрировано 338 браков, в июле по данным на сегодняшний день — 376 браков, в августе ожидается более 400 браков.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства