Дороги и транспорт Пробка на въезд в город продержалась до 3 ночи из-за пожара

Пробка на въезд в город продержалась до 3 ночи из-за пожара

Объезжающие по обочине пробку сильно нервировали других водителей

В Красноярске длинная пробка на въезде в город образовалась на ул. Свердловская из-за горящего 2-этажного деревянного дома. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в городском полку ДПС.

По данным ГУ МЧС России по краю, сообщение о пожаре на ул. Свердловская, 106а поступило 27 июля около 21:00, огнем была охвачена площадь в 150 кв. м. Как рассказали в полку ДПС, из-за работы пожарных расчетов со стороны Дивногорска образовалась длинная пробка, которая рассосалась только к 3:00. На месте работали все экипажи ДПС с правобережья, а также экипажи с Дивногорска, которые регулировали движение.

«Движение затрудняли водители, которые пытались объехать пробку по обочине и потом вклиниться в основной поток. Это не только создавало аварийную ситуацию, но и нервировало остальных водителей. Экипажи ДПС, работающие на месте, были своеобразной профилактикой для данных водителей. Имело место несколько мелких ДТП, но водители предпочитали оформлять европротокол, чтобы поскорее покинуть пробку», — прокомментировала ситуацию представитель полка ДПС Юлия Глушкова.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства