Город Бросившая детей в машине на жаре мать раскаялась в полиции

Бросившая детей в машине на жаре мать раскаялась в полиции

Оставившая детей в закрытой машине на солнцепеке раскаялась после разговора с полицией

В Красноярске женщина, оставившая детей в закрытой машине на солнцепеке, раскаялась после разговора с полицией.

Напомним, видео очевидцев было показано в эфире телеканала «СТС-Прима» во вторник, 22 июля. Кадры были сняты на парковке возле ТРЦ «КомсоМОЛЛ». На видео запечатлено, как в закрытой машине громко плачет грудной ребенок в детском кресле. При этом он находится близко к окну и на солнечной стороне. Еще одна девочка, лет 4, обмахивает его платком. По рассказам очевидцев, девочка просила прохожих, чтобы люди позвали ее маму. Женщина вернулась через полчаса, после того как по громкой связи ТРЦ несколько раз объявили просьбу подойти к машине.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», в среду, 23 июля, личность женщины была установлена. Она была приглашена в полицию для профилактической беседы.

«Женщина объяснила, что отходила от машины ненадолго, заплатить за детскую площадку, заказанную на день рождения дочери. В ходе беседы сотрудники полиции объяснили ей, что подобные факты недопустимы. Если бы с детьми что-то случилось, ей грозила бы административная или уголовная ответственность. Женщина со всем согласилась и раскаялась», — рассказали в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства