Город От падения с балкона спасены оставленные без присмотра два мальчика

От падения с балкона спасены оставленные без присмотра два мальчика

Евгений Прокопьев и Константин Притуляк

Полицейские спасли от падения с балкона мальчиков 2 и 5 лет

В Красноярске полицейские спасли от падения с балкона двух малолетних детей. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Инцидент произошел накануне во втором часу ночи в Центральном районе. Одна из жительниц дома вызвала полицию, когда услышала, что на одном из балконов долго плачут дети. По указанному адресу выехал наряд отдельной роты патрульно-постовой службы. Полицейские Евгений Прокопьев и Константин Притуляк увидели, что на балконе 2-го этажа находятся два мальчика — 2 и 5 лет, которые плакали. Один из детей опасно перегнулся через балкон и чуть не упал. Дверь в квартиру никто не открывал.

Пока один из полицейских отвлекал детей разговором, второй через козырек подъезда поднялся на балкон и обнаружил, что матери нет. Мужчина успокоил детей и обеспечивал их безопасность до ее прихода.

28-летняя мать вернулась через некоторое время, пояснив, что уложила детей спать, а сама ушла из дома на прогулку. В пресс-службе ведомства добавили, что семья характеризуется положительно. Инспекторы по делам несовершеннолетних составил на мать административный протокол по п. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, санкции статьи предполагают штраф до 500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства