Город Мать оставила малолетних детей в машине на солнцепеке

Мать оставила малолетних детей в машине на солнцепеке

В Красноярске мать оставила малолетних детей в закрытой машине на солнцепеке.

Видео очевидцев было показано в эфире телеканала «СТС-Прима» во вторник, 22 июля. Кадры были сняты на парковке возле торгового центра «КомсоМОЛЛ». На видео запечатлено, как в закрытой машине громко плачет зафиксированный в детском кресле грудной ребенок. При этом ребенок находится близко к окну и на солнечной стороне. Еще одна девочка, лет 4, машет платком, дует на ребенка. По рассказам очевидцев, девочка просила прохожих через маленькую щелку, чтобы люди позвали ее маму. Женщина вернулась через полчаса, после того как по громкой связи ТРЦ несколько раз объявили просьбу подойти к машине.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», по данному факту сейчас проводится проверка. Полицией будет устанавливаться личность женщины, оставившей детей в машине.

Напомним, в июле прошлого года 26-летняя женщина оставила 1,5-годовалого сына в запертой машине во дворе дома по ул. Яковлева, 1. Ребенок находился на жаре в течение 2 часов. После сообщений очевидцев на место приехала полиция и разбила окно «Шевроле». Мальчика увезли на «скорой» в реанимацию. Женщину приговорили к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10 % заработной платы в доход государства. Суд постановил считать наказание условным.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства