Город Неизвестный пытался вырвать коляску с ребенком из рук матери

Неизвестный пытался вырвать коляску с ребенком из рук матери

По словам потерпевшей, мужчина пытался вырвать из рук коляску на глазах десятка очевидцев

Красноярские полицейские разыскивают мужчину, который попытался вырвать у девушки коляску с ребенком. Информацию о заявлении от пострадавшей подтвердили в МУ МВД России «Красноярское».

Как сообщили в пресс-службе, заявление от пострадавшей поступило в полицию 21 июля. По словам пострадавшей Дарьи Махашвили, инцидент произошел 21 июля около 16:00 в районе дома № 2 на ул. Парашютная.

«Я начала переходить дорогу, он подошел и взял за ручку коляски, в которой находился 5-месячный ребенок. Я думала — помочь хочет, говорю, мол, спасибо, сама справлюсь. Он в ответ сказал «вот именно» и с этого момента начал меня отталкивать и силой забирать коляску. От него сильно пахло перегаром. Он точно не хотел украсть ни телефон, ни деньги, потому что они лежали на коляске и он спокойно мог их взять», — рассказала пострадавшая.

Мужчина повалил девушку с коляской на землю и упал сам. Дарья смогла вырваться, подняться и убежать вместе с коляской, мужчина остался лежать на асфальте. На вид ему от 40 до 50 лет, рост около 175 см, седые волосы длиной 3 мм, двухдневная щетина и татуировки на кисти руки.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства