Дороги и транспорт На Первомай объявлены масштабные перекрытия в центре

На Первомай объявлены масштабные перекрытия в центре

1 мая из-за массовых мероприятий перекроют несколько улиц

В Красноярске 1 мая в связи с проведением массовых мероприятий изменится схема движения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

По городу пройдут две колонны. Первая пройдет с 9:30 до 10:00 по маршруту ул. Карла Маркса, 125 – ул. Перенсона – пр. Мира – ул. Горького – ул. Карла Маркса – площадь Революции. Шествие второй колонны пройдет в период с 11:00 до 12:00 по маршруту ул. Каратанова (гост. «Октябрьская») – ул. 9 Января – пр. Мира – ул. Горького – ул. Карла Маркса – площадь Революции. Движение транспорта в это время будет ограничено, по мере прохождения колонны движение будет восстанавливаться.

В Центральном и Железнодорожном районах изменится схема движения общественного транспорта в период с 9:30 до 12:00. Колонны с демонстрантами пройдут по ул. Мира, в связи с этим движение проходящих по ней маршрутов перенесется на ул. К.Маркса и Ленина. При перекрытии ул. Горького движение будет осуществляться через ул. Ленина – ул. Декабристов - ул. К.Маркса.

При перекрытии ул. К.Маркса движение общественного транспорта будет осуществляться по следующей схеме: Красная площадь – ул. Робеспьера – пр. Мира – ул. Кирова и далее по утвержденным схемам движения.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства