На Копыловском мосту «Хонда» сложилась при ударе о столб (фото)

В Красноярске в столкновении со столбом уличного освещения погиб водитель Honda Civic. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили 29 апреля в красноярском полку ДПС.

Как рассказали в пресс-службе, ДТП произошло 29 апреля в полночь на спуске с Копыловского моста. 25-летний водитель Honda Civic двигался со стороны ул. Ладо Кецховели в сторону ул. Ленина. По неустановленной причине он совершил наезд на столб уличного освещения, в результате столкновения автомобиль буквально обернуло вокруг столба. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

«Никаких факторов, послуживших причиной аварии нет: асфальт сухой, уличное освещение в порядке, сам водитель был пристегнут. На месте выезжала оперативно-следственная группа, в дальнейшем будет назначен ряд экспертиз, в том числе и на состояние алкогольного опьянения и на установление скорости движения. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела по ст. 264 УК РФ», — рассказала инспектор по пропаганде полка ДПС Юлия Глушкова.

Также в полку отметили, что водитель за последний год дважды привлекался к административной ответственности: за проезд на красный сигнал светофора и езду без госномеров. Стаж вождения молодого человека — 7 лет.

НГС.НОВОСТИ
Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

Комментарии (38)

38
Яяя 29 апр 2014в12:30 Вот почему когда я читаю новости о всяких ДТП везде практически возраст виновных 20-27 лет, а то и меньше!!! Амбиции или что, взял типа "ведро" и поехал гонять...
Водитель со стажем 29 апр 2014в12:33 Сколько человек погибло на копыловском мосту? А я вам скажу почему. Потому что там освещение для виду стоит оно не освещает. Там надо совершенно другие лампы чтобы дорогу хоть маленько было видно. уличное освещение в порядке - для них это значит что работает. а какое оно это уже не суть важно.
Красноярска 29 апр 2014в13:30 Соболезную мамочке и всем родным,такое горе.
Красноярска 29 апр 2014в13:30 Соболезную мамочке и всем родным,такое горе.
Мешкофил 29 апр 2014в12:08 Либо скорость, либо алкоголь, либо все вместе... Глупо и необъяснимо... Земля пухом, родителям и близким - соболезнования...
Водитель со стажем 29 апр 2014в12:33 Сколько человек погибло на копыловском мосту? А я вам скажу почему. Потому что там освещение для виду стоит оно не освещает. Там надо совершенно другие лампы чтобы дорогу хоть маленько было видно. уличное освещение в порядке - для них это значит что работает. а какое оно это уже не суть важно.
Яяя 29 апр 2014в12:30 Вот почему когда я читаю новости о всяких ДТП везде практически возраст виновных 20-27 лет, а то и меньше!!! Амбиции или что, взял типа "ведро" и поехал гонять...
Яяя 29 апр 2014в12:30 Вот почему когда я читаю новости о всяких ДТП везде практически возраст виновных 20-27 лет, а то и меньше!!! Амбиции или что, взял типа "ведро" и поехал гонять...8 ответов
Водитель со стажем 29 апр 2014в12:33 Сколько человек погибло на копыловском мосту? А я вам скажу почему. Потому что там освещение для виду стоит оно не освещает. Там надо совершенно другие лампы чтобы дорогу хоть маленько было видно. уличное освещение в порядке - для них это значит что работает. а какое оно это уже не суть важно.4 ответа
Паштет_котовский 29 апр 2014в12:02 Соболезную. Вот меня всегда такие вещ интересовали как уголовное дело заведенное. на кого? на этого парня? бред какой-то4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Паштет_котовский
29 апр 2014в12:02
Соболезную. Вот меня всегда такие вещ интересовали как уголовное дело заведенное. на кого? на этого парня? бред какой-то
Мешкофил
29 апр 2014в12:08
Либо скорость, либо алкоголь, либо все вместе... Глупо и необъяснимо... Земля пухом, родителям и близким - соболезнования...
Илья
29 апр 2014в12:18
Жив был еще, когда достали!!
29 апр 2014в12:24
Там же камера на мосту. Думаю, скорость установить не проблема.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яяя
29 апр 2014в12:30популярный
Вот почему когда я читаю новости о всяких ДТП везде практически возраст виновных 20-27 лет, а то и меньше!!! Амбиции или что, взял типа "ведро" и поехал гонять...
Водитель со стажем
29 апр 2014в12:33популярный
Сколько человек погибло на копыловском мосту? А я вам скажу почему. Потому что там освещение для виду стоит оно не освещает. Там надо совершенно другие лампы чтобы дорогу хоть маленько было видно. уличное освещение в порядке - для них это значит что работает. а какое оно это уже не суть важно.
шурик
29 апр 2014в13:29
Какая разница, какая машина? Там прямая нормальная дорога, верно про трассу сказали, там вообще света нет. Катился он явно побольше соточки. Да сути это не меняет, внимательнее надо быть.
Красноярска
29 апр 2014в13:30популярный
Соболезную мамочке и всем родным,такое горе.
Иван
29 апр 2014в17:45
Закономерный результат несоблюдения ПДД.
Анонимный аноним
29 апр 2014в20:08
Живу на Копылова. Ночью услышал шум на улице. Выглянул в окно, там стояла чёрная иномарка и мигала аварийкой, позже подъехала какая-то девятка, а может лада самара (её водитель включил аварийку и куда-то ушёл). Немного погодя чёрная иномарка с большим рёвом (наверное, действительно гоночная) резко рванула с места и уехала с места ДТП, осталась только девятка. Номера сообщить не могу, машина стояла ко мне боком, да и пострадавший автомобиль Honda я не видел, он от меня был скрыт. Думал какая-то мелкая авария. А оно вот как.
Гость
29 апр 2014в21:35
Человек погиб, а вы тут осуждаете его.
Гонял не гонял. Таз не таз. Противно читать ваши комментарии!
Евгений
30 апр 2014в02:32
При чем тут как машина! Да хоть мерс, боковой удар об столб да еще и не с маленькой силой
Гость
30 апр 2014в20:11
Дорога была обильно полита водой. А температура на улице околонулевая. Ну и о каком сцеплении с дорогой может идти речь??
Лена
30 апр 2014в20:58
Там травмы были,не совместимые с жизнью.
Вячеслав
01 мая 2014в01:11
100% новый тазик надежнее древнего гнилого перевАренного перебитого утопленного распила. ИМХО
Анастасия
01 мая 2014в02:37
Сегодня утром проснулась от страшного сна, мне снилось, что я с друзьями поехали куда-то, и на мосту как будто в центр города произошла авария, машина с левой стороны обняла столб слева...
весь день переживала из-за сна..
а сейчас мне друг показывает эту новость и я просто в шоке!!! это таже машина, только за рулем не тот человек......
Мои соболезнования родным и близким..
Гость
01 мая 2014в10:57
P.S и удивлен что 25 лет,на вид лет 18 и худенький такой....
qwerty_24rus
01 мая 2014в11:45
По поводу безопасности. Вы хоть раз смотрели эти тесты EuroNCAP? Там испытывают безопасность авто при скорости 64 км/ч при перекрытии 40%. При боковом ударе скорость и того ниже. Вот при этих вам гарантируют определённую безопасность 4-5 звёзд. Мало тог, наличие ремней безопасности и подушек дают сразу 3 звезды, наличие боковых подушек, ещё 0,5 балла. Так, вот никто не сможет описать поведение авто на скорости 120 км/ч при ударе в столб, потому, что эти звёзды будут таять мгновенно, буквально экспоненциально будет теряться безопасность. Так, что на такой скорости не важно в шестрке вы или в цивике, выживание сводится на уровне чуда!!!