Город Прыжками в лужу закрыли сезон в «Бобровом логу» (видео)

Прыжками в лужу закрыли сезон в «Бобровом логу» (видео)

Зимний сезон в фанпарке «Бобровый лог» закрыли спуском в лужу

В фанпарке «Бобровый лог» в Красноярске зимний сезон закрыли прыжками через лужу. Об этом сообщается на официальном сайте фанпарка.

Традиционные соревнования «Зимний горнолужник» прошли 20 апреля, в нем приняло участие 92 человека. Каждый участник соревнования должен был на лыжах или сноуборде преодолеть лужу длиной 27 м, что на 7 м больше, чем в 2013 году. Еще одним важным условием было наличие карнавального костюма.

Для участия были представлены следующие номинации: «Самый оригинальный костюм», «Самый эффектный спуск», «Горнолужный трюк», «Лучшие брызги», «Мини-бикини», а также «Приз зрительских симпатий», победитель которого выбирался SMS-голосованием.

Возраст самой старшей участнице соревнований — 67 лет, и она стала одной из тех, кому удалось преодолеть лужу на горных лыжах. Самому младшему участнику всего 8 лет.

Всего же преодолеть лужу удалось 7 участникам, один из которых переплыл ее на серфе. Победителем стал Александр Диль, у которого был костюм неандертальца, — он получил приз в виде сезона бесплатных подъемов на канатной дороге фанпарка.

НГС.НОВОСТИ

Видео bobrovylog.ru

«Зимний горнолужник» в фанпарке «Бобровый лог»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства