Город Зачинщикам драки с красноярским «Енисеем» запретили играть

Зачинщикам драки с красноярским «Енисеем» запретили играть

Контрольно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал Илеза Газдиева и Аслана Дашаева за драку с футболистами «Енисея»

Футболистов из Назрани, устроивших драку на матче с игроками красноярского «Енисея», дисквалифицировали на полгода. Об этом 16 апреля сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Енисей» со ссылкой на Российский Футбольный Союз.

Напомним, мачт Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между «Енисеем» и назрановским «Ангуштом» состоялся 9 апреля. На 59-й минуте матча в борьбе за мяч между Кириллом Марущаком и Асланом Дашаевым вышел Хазбулат Хамховев, при этом защитник гостей случайно врезался коленом в своего вратаря.

Посчитав виновным Кирилла Марущака, Аслан Дашаев толкнул игрока «Енисея» на землю. За этот эпизод он был удален. Между игроками завязалась потасовка, в результате которой красную карточку получил еще один игрок «Ангушта» Илез Газдиев, который также оттолкнул Кирилла Марущака. После окончания встречи в тоннеле Аслан Дашаев обхватил за шею пострадавшего Марущака, а второй удаленный футболист «Ангушта», Илез Газдиев, ударил футболиста «Енисея» рукой по голове.

Футболистам запрещено выходить на поле в играх чемпионата, также футбольный клуб заплатит 50 тыс. штрафа за действия своих игроков.

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-enisey.ru

Видео youtube.com

Драка на футбольном поле
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства