Город «КриптоЦентр»: выпуск электронно-цифровых подписей в Красноярске

«КриптоЦентр»: выпуск электронно-цифровых подписей в Красноярске

Удостоверяющий центр «КриптоЦентр», аккредитованный в Минкомсвязи РФ, начал свою работу в 2014 году. За небольшой промежуток времени «КриптоЦентр» вышел на высокий уровень в оказании услуг по обеспечению безопасного ведения бизнеса при использовании современных информационных технологий.

Эксперты компании «КриптоЦентр» оказывают комплекс услуг по:

• изготовлению и обслуживанию электронно-цифровой подписи для электронной отчетности, электронных торгов, получения государственных услуг;

• подключению к системам сдачи электронной отчетности в контролирующие органы;

• криптографической защите информации;

• распространению и техническому обслуживанию средств криптографической защиты информации для корпоративных клиентов и физических лиц;

• построению защищенных сетей передачи данных.

«КриптоЦентр» — это собственный штат сертифицированных специалистов и квалифицированных разработчиков и доступ к последним разработкам криптографического оборудования. «КриптоЦентр» обладает широкой партнерской сетью с ведущими компаниями производителями криптографического оборудования и программного обеспечения. В число наших стратегических партнеров входят такие компании как ООО «КриптоПро», группа компаний «ИнформаЗащита», IBM Восточная Европа/Азия и многие другие.

Устойчивые взаимоотношения позволяют нашей компании использовать профессиональное оборудование и программное обеспечения проверенного качества в реализуемых проектах, предлагая при этом конкурентные цены и гарантированные сроки реализации наших решений.

ООО «КриптоЦентр»:

ул. Дубровинского, 110, оф. 613

тел.: (391) 211-89-87, 8-800-775-89-87

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства