Город Таксисты напали на бизнесмена из-за парковки у краевой больницы

Таксисты напали на бизнесмена из-за парковки у краевой больницы

Мужчине угрожали пистолетом и требовали деньги

В Красноярске группа таксистов напала на бизнесмена, требуя деньги и угрожая оружием. По данному факту в МУ МВД России «Красноярское» назначена проверка.

Как рассказал пострадавший — руководитель завода пластиковых окон ООО «Окно» Юрий Богомаз, — инцидент произошел днем 11 апреля на парковке возле краевой клинической больницы на ул. Партизана Железняка. Он припарковал свой Land Cruiser Prado возле входа в больницу, где один из таксистов в грубой форме потребовал покинуть стоянку. Его мужчина проигнорировал, а когда вернулся, увидел, что внедорожник с двух сторон приперт легковушками.

«Я сел в машину и начал потихоньку в несколько приемов выезжать из тисков. Внезапно мою машину окружила толпа таксистов. Они что-то кричали и пытались проникнуть внутрь, били кулаками по стеклам и дергали за ручки, в лобовое стекло летели пластиковые стаканчики с кофе. В какой-то момент один самый ловкий парень запрыгнул мне на капот, достал травмат и прицелился мне в лицо сквозь лобовое стекло», — рассказал Юрий Богомаз.

Потасовку прекратили прибывшие полицейские. Бизнесмен обратился в полицию с заявлением о вымогательстве и хулиганстве.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства