В Красноярске пропала 17-летняя девушка (фото)

В Красноярске пропала 17-летняя девушка. Сообщение о пропаже Анастасии Ковалевой поступило в полицию от родителей девочки на прошлой неделе.

По информации организации «Поиск пропавших детей», 29 марта девушка собиралась приехать из Красноярска в Ужур, однако в автобус не села и пропала.

«Известно, что девушка сдала купленный до Ужура билет. Сейчас ведутся ее активные поиски, привлечены сотрудники уголовного розыска», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина, девочка приезжала в Красноярск на подготовительные курсы в СФУ. По словам проживающих в Ужуре родителей, раньше из дома девушка не убегала.

Приметы девушки: рост около 170 см, светлые мелированные волосы до плеч, карие глаза. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Анастасии Ковалевой, просят сообщать по телефону 249-05-36 либо 102.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
местный
07 апр 2014в19:39
Дай бог чтобы с девушкой все было в порядке.
Елена
07 апр 2014в20:21
Поскольку девушка лично сдала уже купленный ранее билет до Ужура-вероятно были мотивы? Очень хочется верить, что найдется живой и невредимой.
СВС
07 апр 2014в20:41
Очень надеюсь что просто загулялась... Молодая совсем...
Жалко родных...
мама
07 апр 2014в20:49
когда сама станет мамой, только тогда поймёт, каково сейчас её родителям. Дай бог, чтоб хорошо все с ней было! 480
никша
07 апр 2014в21:17
лично с девушкой незнакома.Но Дай Бог что бы она была жива и невредима.Может сейчас и читает все это...
Гость
08 апр 2014в09:41
На автовокзале таксисты частенько уговаривают сдать билет и ехать с ними
котопес
08 апр 2014в09:56
у парня ее смотрели?
Ольга
08 апр 2014в15:47
Тоже надеюсь,что с девушкой ничего страшного не произошло. Мало ли,дело молодое,гульнула,вырвалась в большой город...Хотя с другой стороны,это как надо наплевать на родителей,чтоб перестать на связь выходить? Остается искать и надеяться на лучшее. Терпения и сил родителям девушки!
Татьяна
08 апр 2014в17:22
Все девушки такие доверчивые в этом возрасте,дай бог чтобы все обошлось
семен
09 апр 2014в09:14
нашлась девушка? ниче не слышно?