Развлечения Авторы хита «Нас в хрущевке двое» выступят в «Лофте»

Авторы хита «Нас в хрущевке двое» выступят в «Лофте»

Украинские музыканты исполнят свои лучшие песни — «Вахтерам», «Сандали» и «Летний дождь»

В начале ноября в Красноярск приедет украинская группа «Бумбокс», за последние годы ставшая очень популярной в России. 7 ноября на сцене бара «Лофт» музыканты споют свои лучшие песни — «Вахтерам» («Нас в хрущевке двое»), «Сандали», «Летний дождь» и другие.

В качестве названия украинской группы слово «Бумбокс» употребляется с середины 2004 года. Именно тогда два украинских музыканта (вокалист Андрей Хлывнюк и гитарист Андрей «Муха» Самойло) стали сочинять музыку вместе. Позже к ним присоединился диджей Валентин «Валик» Матиюк. В таком составе группа существует и поныне, с одной стороны, сочиняя и исполняя простую музыку (мелодичная гитара, вокал и виртуозный скретчинг Валентина), а с другой, соединяя в песнях отголоски фанка, хип-хопа, рока и даже джаза.

В основном песни группы исполняются на украинском языке с английскими и русскими фразами. Также присутствуют русскоязычные и англоязычные песни.

«Бумбокс» ведет активную творческую деятельность — выпускает альбомы, записывает клипы, дает концерты на Украине и в России. Музыканты недавно закончили работу над новым студийным альбомом, сообщается в официальном блоге группы. В грядущий релиз вошло 11 песен на украинском, русском и английском языках. Выход альбома намечен на ноябрь этого года.

Начало концерта в 21:00. Входной билет в предварительной продаже обойдется в 1000 руб. — ближе к дате концерта цена может вырасти. Место за столом — от 1500 до 4500 руб. Купить билеты можно в кассе бара «Лофт».

НГС.НОВОСТИ

Фото zakazartistov.com

Видео youtube.com

«Бумбокс» — «Вахтерам», 11,4 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства