Город Инструкция по выбору подарков к 8 Марта

Инструкция по выбору подарков к 8 Марта

В TechnoPoint с помощью удобного сервиса можно легко найти подарок к празднику и приобрести его по самой выгодной цене

Уже совсем близко самый весенний и красивый праздник в году — 8 Марта! В этот романтичный день каждая женщина особенно очаровательна, а у мужчин есть отличный повод проявить свою заботу и любовь к ним. Этот праздник, конечно же, не обойдется без пышных букетов и главное — подарков.

Какой же подарок сделать любимой женщине в этот день? Чем ее удивить? Каждый мужчина сейчас задает себе этот вопрос.

Специально для мужчин разработан и запущен удобный сервис по выбору подарков к 8 Марта. С его помощью можно легко выбрать по-настоящему ценный и нужный подарок, а самое главное — по выгодной цене! Прайскиллер TechnoPoint с радостью готов помочь вам порадовать своих дам в Международный женский день и сделать им незабываемые, полезные и желанные подарки.

Вариантов очень много, и для каждой женщины найдется подарок по вкусу. Например, если ваша дама сердца любит стильные и модные гаджеты, то, несомненно, она будет в восторге от нового смартфона Sony Xperia SL LT26ii всего за 11 490 рублей! Эта модель обладает оригинальным дизайном, имеет превосходную камеру и яркий качественный дисплей.

Студентке TechnoPoint предлагает подарить планшетный ПК Asus Fonepad ME372CG за 8990 рублей. Этот 7-дюймовый Android-планшет с функциями мобильной телефонии послужит отличным помощником в учебе.

Каждая женщина прекрасна, неповторима и всегда следит за собой. С электрощипцами Philips HP 8605 всего за 910 рублей ваша вторая половинка сможет создавать естественные локоны, не тратя на это много времени и сил.

И, конечно же, прайскиллер подготовил подарки хозяюшкам. Незаменимый и универсальный помощник на кухне, который позволит быстро и без труда готовить самые вкусные и полезные блюда — мультиварка. В сети магазинов TechnoPoint вы можете приобрести модель Redmond RMC-02 всего лишь за 2990 рублей!

В TechnoPoint всегда можно с помощью удобного сервиса легко найти подарок к празднику на любой вкус и приобрести его по самой выгодной цене. Для этого даже не нужно выходить из дома — достаточно перейти на сайт TechnoPoint и оформить заказ, который вам привезут в течение суток. Если у вас возникли вопросы о способах оформления, доставки и оплаты покупки, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

Федеральная сеть TechnoPoint — это дискаунтеры нового типа, где нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров и огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у TechnoPoint, — это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города. С одной только разницей — значительно дешевле! А также огромный склад, благодаря которому почти весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки. Вы выбираете товар на сайте www.technopoint.ru дома или на специальных электронных витринах прямо в TechnoPoint. После этого вы оплачиваете товар любым удобным для вас способом и сразу же забираете товар либо оформляете доставку.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое важное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести здесь и сейчас. А экономия достигается исключительно за счет больших объемов продаж и рационального подхода к затратам на содержание магазинов.

Оценить ассортимент и цены TechnoPoint легко — с помощью сайта www.technopoint.ru.

Любые вопросы о работе магазинов федеральной сети, оформлении и состоянии заказов можно задать операторам контактного центра по телефону 8-800-700-4-666.

ООО «Технопоинт Сибирь», ОГРН 1122540008656; 690078, Владивосток, ул. Комсомольская, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства