Город Узнайте, как заставить KPI работать на цели бизнеса

Узнайте, как заставить KPI работать на цели бизнеса

Приглашаем топ-менеджеров на мастер-класс «5 шагов к работающим KPI», г. Красноярск, 6 марта.

Практически в любой отрасли для того, чтобы занимать стабильное положение на рынке и быть впереди, необходимо стать более результативным, чем конкуренты. Если вы не монополист, то точки роста для компании, вероятнее всего, будут для вас в повышении внутренней эффективности бизнеса.

Но что конкретно нужно делать? Ведь одного волевого решения «Я хочу стать более эффективным» явно недостаточно. О своем подходе к этой теме расскажет генеральный директор Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева на мастер-классе «5 шагов к работающим KPI. Как повысить эффективность бизнеса».

• Как сделать так, чтобы KPI были не просто набором показателей для мотивации персонала, а системой, основанной на целях бизнеса и являющейся инструментом их достижения?

• Как связать желаемый финансовый результат компании с текущей деятельностью сотрудников?

Мастер-класс «5 шагов к работающим KPI. Как повысить эффективность бизнеса» состоится в Красноярске 6 марта. На мероприятии вы увидите, как конечную финансовую цель вашего бизнеса разложить на факторы, влияющие на ее достижение. Методология проиллюстрирована примерами из практики «ИНТАЛЕВ». Эксперты покажут, как составить факторную модель бизнеса, на примере трех компаний из разных отраслей.

Мероприятие будет интересно генеральным директорам и владельцам бизнеса, финансовым директорам и руководителям HR-подразделений. Участие бесплатное, необходима регистрация!

Зарегистрируйтесь по телефону (383) 203-53-95, по e-mail info@intalev-siberia.ru и заполните форму регистрации на сайте «ИНТАЛЕВ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства