Город В Новосибирске впервые пройдет выставка Aqua-Therm Novosibirsk

В Новосибирске впервые пройдет выставка Aqua-Therm Novosibirsk

С 19 по 21 февраля на выставке будет представлено инженерное оборудование для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Ранее инженерное оборудование выставлялось в экспозиции второй недели выставки SibBuild. Раздел уверенно рос в последние годы, поэтому было принято решение выделить его в самостоятельную выставку Aqua-Therm Novosibirsk. Организаторы — Reed Exhibitions и «ITE Сибирь».

В выставке примут участие 192 компании, в том числе 30 иностранных — из Австрии, Германии, Италии, Казахстана, Китая, Украины, Финляндии, Чехии.

Среди участников — такие лидеры сибирского рынка HVAC, как Grundfos, Vaillant, «Инженерные Сети Проект», «Русклимат», «Лаборатория отопления», Wilo, BAXI, Bosch Thermotechnik и др.

Впервые выходят на сибирский рынок компании «Чимберио», «Немен», «РосТурПласт», «Викос-торг» и др.

Следует также отметить большой интерес к сибирскому рынку HVAC компаний из Китая (их будет представлено 6) и Италии (12 компаний).

Российские участники продемонстрируют широкий спектр котельного, насосного, трубопроводного оборудования, систем очистки и водоподготовки.

Одним из основных мероприятий деловой программы станет 2-й Российско-германский симпозиум «Инновационные технические решения для повышения энергетической эффективности зданий и инженерных систем», который состоится 20 февраля.

Бесплатный билет посетителя — на сайте выставки.

Бесплатный автобус будет ходить от ТЦ «Версаль» (напротив ул. Блюхера, 19).

«ITE Сибирь»

Новосибирск, ул. Станционная, 104 («Новосибирск Экспоцентр»)

тел.: (383) 363-00-63

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства