Дороги и транспорт Школьница выдумала историю про выгнавшего ее кондуктора

Школьница выдумала историю про выгнавшего ее кондуктора

10-летняя девочка отказалась от своих показаний в истории с высадившим ее кондуктором

Красноярская школьница отказалась от своих слов в истории с высадившим ее кондуктором, сообщили НГС.НОВОСТИ 5 февраля в департаменте транспорта мэрии.

Напомним, 16 января 10-летняя школьница сильно опоздала домой с уроков. Родным девочка рассказала, что ее высадил кондуктор из-за того, что на транспортной карте не хватало денег на проезд и она вынуждена была идти пешком до дома около 5 км. После проведенной департаментом проверки она указала на 45-летнюю кондуктора, однако после личной встречи девочка отказалась от своих показаний.

«По системе ГЛОНАСС, установленной в автобусе, мы вычислили, в какое время автобус, на который показала девочка, проезжал остановку. Даже если бы ее высадили, то это было бы в 14:00, а в 14:30 девочка уже была дома, до которого идти 5 км, — это же для ребенка невозможно. Вероятно, она где-то загулялась и испугалась наказания, после чего и появилась эта история», — рассказала пресс-секретарь департамента Светлана Арсентьева.

Ранее сообщалось, что кондуктора отстранили от работы. Сегодня в департаменте рассказали, что сейчас женщина находится на больничном из-за перенесенного стресса.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства