Город Сила в витаминах

Сила в витаминах

Где взять витамины зимой и как поддержать здоровье вкусным?

Жители Сибири как никто разбираются в витаминах и знают, какие продукты могут дать их организму не в синтетических составах, а в натуральном виде. Натуральные соки, нектары и компоты — как раз один из самых эффективных способов помочь организму всегда оставаться в форме, держать иммунитет в тонусе и получать постоянную подпитку жизненных сил. Красноярская компания «Свой сад» вышла на борьбу с ослабленным иммунитетом, простудой и плохим настроением. Соки, нектары и компоты «Свой сад» — верный способ быть здоровыми не только для сибиряков.

ООО «Свой сад» производит широкий выбор соков, нектаров и компотов из фруктов, которые доставляются на производство из солнечных уголков мира: Азербайджана, Голландии, Израиля, Аргентины, Чили, Греции, Польши, Индии, Таиланда, Германии, Эквадора, Испании, Бразилии и России.

Каждый фрукт, который попал в банку с соком «Свой сад», прошел отбор и был отмечен знаком соответствия. Компания «Свой сад» гарантирует безопасность и высокое качество.

«Наша продукция ежемесячно подвергается тщательной проверке на соответствие и безопасность в аккредитованных лабораториях. Каждая единица имеет свой сертификат, паспорт качества и протокол испытания», — рассказывает главный технолог компании Джошгун Алиев.

Любая баночка «Свой сад» — это кладезь витаминов. Например, абрикосовый нектар содержит витамины А, С, кальций и железо. Его рекомендуют принимать при заболеваниях сердца и сосудов. А гранатовый сок возбуждает аппетит, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта. В нем много магния, железа, фосфора, калия. Этот сок невероятно полезен для сердца и сердечно-сосудистой системы, способствует повышению уровня гемоглобина.

Среди тех, кто заботится о своем здоровье, также очень ценится нектар из фейхоа. В плодах этого растения содержится йод, оно полезно для профилактики заболеваний щитовидной железы и атеросклероза.

Ананас, апельсин, груша, томат, морковь, киви, слива, яблоко — практически все фрукты и немного овощей есть в стеклянных баночках, заготовленных сотрудниками компании «Свой сад». Именно сейчас, в период сильных морозов, нет ничего лучше, чем запастись витаминами, открыв одну из них.

Алгоритм поддержания здоровья очень прост — устраивайте соковый день раз в неделю. На завтрак и второй завтрак пейте большой стакан фруктового сока, на обед — большой стакан овощного сока или смесь соков, например морковный, томатный и огуречный, а на полдник и ужин стоит употребить стакан фруктового или овощного сока.

Помните, что натуральный сок не должен содержать консервантов, ароматизаторов и красителей. Добавление этих компонентов запрещено на законодательном уровне. Сок «Свой сад» не содержит запрещенных элементов, а не портится благодаря пастеризации и упаковке в стеклотару, в которой лучше всего сохраняются питательные вещества, и при этом покупатель видит, что покупает.

«На международной выставке в Москве Worldfood в 2012 году наши соки, нектары и компоты были награждены серебряной и бронзовой медалями. В 2013 году на 20-й международной выставке «ПродЭкспо-2013» в Москве наша продукция была награждена золотой, серебряной и бронзовой медалями как лучший продукт 2013 года», — рассказал Алиев. — Цель нашего коллектива — предоставить на рынок продукцию высокого качества. Наши цены вполне приемлемы, чтобы все желающие могли получать удовольствие от нашей продукции».

Продукция «Свой сад» известна всем, кто заботится о своем здоровье, от Урала до Дальнего Востока. Откройте сегодня банку с соком «Свой сад» и вы получите все необходимые витамины, чтобы не болеть завтра.

«Свой сад»:

г. Красноярск, Северное шоссе, 31г

тел.: (391) 299-73-77, 8-902-923-81-81

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства