Водитель «Опеля» спровоцировал лобовое с двумя авто (фото)

В Красноярске водитель «Опеля» спровоцировал ДТП с двумя машинами, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе полка ДПС.

Инцидент произошел на ул. Брянская 19 января около 13:30. 31-летний водитель Opel Astra двигался по ул. Брянской со стороны ул. Обороны. Мужчина не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, где задел автомобиль Honda Stream, а затем протаранил ВАЗ-21043.

В результате ДТП пострадали 23-летний водитель и 22-летняя пассажир «четверки» — они с травмами различной тяжести госпитализированы. Водитель «Опеля» получил легкие травмы.

За 2013 года мужчина трижды привлекался к административным штрафам — 2 раза за тонировку и 1 раз за превышение скорости.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/ДТП Красноярск

Комментарии (27)

27
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Андрей
20 янв 2014в12:19популярный
Хорошо не насмерть.. 4-ка рассыпалась..
Alex
20 янв 2014в12:23популярный
этому водятлу присесть бы не мешало, подумать о смысле жизни.
Misha
20 янв 2014в13:20популярный
Это называется СОВЕРШИЛ, а не спровоцировал.
крск
20 янв 2014в13:25
Дорогие водители! Подскажите пожалуйста у кого безаварийный опыт вождения?!
Паштет_котовский
20 янв 2014в13:36
скажу 2 вещи! 1 это хорошо что без жертв обошлось и пострадавшим сокрейшего выздоровления а виновника лешить водительского ибо нечего. и второе да хватит уже говорить что ваз ведро не ведро. этот автомобиль изначально собирался бюджетным даже иномарок такой цены небыло и что вы хотите за 200 тысяч чтобы в новом а/м была супержесткость каркас по кузову. и извините эта 4-ка лет 20- 25 стояла по дождем и снегом гнила думаю любая иномарка бы за это время сгнила тоже хорошо! АвтоВАЗ не защищаю никоем образом т.к. качество и надежность минимальная но и ожидать от такого а/м чуда не стоит.
Максим
20 янв 2014в15:17
вот почему когда в "тойоте" гибнут или страдают люди, то никто не говорит о недостатках тойоты, а как а ТАЗике, так тонны грязи надо на него выбросить?
Наблюдатель
20 янв 2014в15:54
с превышением согласен, тонировка не причём
Привет
20 янв 2014в19:20
Ехал мимо, видел перед жиги, опель не видел, думал на глушняк, так сильно искорежило тазик, а опеля не так уж и сильно. Обычно новые машины разлетаются по дороге, но защищают пассажира, а тут даже и не сильно то помялась.
Игорь
20 янв 2014в20:43
Так вырезали спасатели людей из четверки, реанимация стояла рядом, я думал там без жертв не обошлось.. слава богу все живы