Почти половина красноярских бизнесменов не состоит в браке

Красноярскстат составил портрет среднестатистического бизнесмена в Красноярском крае.

Так, около 66 % бизнесменов — мужчины. Из общего числа бизнесменов более половины состоят в зарегистрированном браке, еще около 10 % — в незарегистрированном браке. Причем численность состоящих в браке предпринимателей-мужчин несколько выше, чем женщин.

Средний возраст красноярского предпринимателя составляет 38 лет.

Основным видом деятельности индивидуальных предпринимателей в Красноярском крае является оптово-розничная торговля — в ней сосредоточено более половины от общего числа бизнесменов. Примерно 10 % предпринимателей занимается операциями с недвижимостью, арендой и предоставлением услуг в этой области; еще около 10 % заняты в сфере транспорта и связи.

Добавим, что в Красноярском крае на начало года зарегистрировано около 99 тыс. малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Из них, по данным УФНС по Красноярскому краю, 33 тыс. в Красноярске.

НГС.НОВОСТИ
Фото rost-business.ru


Комментарии (33)

33
Mr.SeRoS 15 окт 2011в01:54 Как правило, бизнесмены - люди умные и прекрасно понимают, что женщины - это не собаки, соответственно верными быть не могут :D6 ответов
Кроко 16 окт 2011в12:03 Вот я не пью, не курю, работаю. А не нужен никому. Почему?3 ответа
150 15 окт 2011в14:34 а за кем тогда замужем все состоящие в браке женщины?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Аноним
14 окт 2011в22:42
И что? Статья ни о чем.
Мишка
15 окт 2011в00:01
надо уже как то вписываться в средний возраст предпринимателя,а то ...
против завода феропластов
15 окт 2011в01:33
Большая часть торгаши. Так давайте еще заводов закроем и не будем строить предприятий, чтобы все пошли торговать. Кто в мерчендайзеры, кто в кассиры, а кто умнее, тот в организаторы всего этого.
Mr.SeRoS
15 окт 2011в01:54
Как правило, бизнесмены - люди умные и прекрасно понимают, что женщины - это не собаки, соответственно верными быть не могут :D
150
15 окт 2011в14:34
а за кем тогда замужем все состоящие в браке женщины?
123
15 окт 2011в15:31
Прекрасная новость для женщин-охотниц за богатыми женихами :)
Виталий
16 окт 2011в10:06
Все мужчины с женщинами, просто так удобнее. Законы щас направленны на то что удобнее быть холостым а не в ячейке общества состоять.
Кроко
16 окт 2011в12:03
Вот я не пью, не курю, работаю. А не нужен никому. Почему?
ААА
16 окт 2011в22:54
Брак, это стереотип общества, созданные нами же....
Хома
17 окт 2011в09:24
Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2
разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат. ...
Василий Валентинович
17 окт 2011в11:57
Для бизнесмена жена-это балласт! Особенно для молодого! Бизнесменны женяться обычно после 50лет,и как правило на молоденьких и красивых.Это компенсация за потеряные на собачей работе годы..
Татьяна
17 окт 2011в12:43
Смотря какая жена... есть жены, которые поддерживают мужей... готовят дом к их приходу... "улыбаются и машут", а не устраивают истерики... редкость, но бывают ^^ чаще, конечно, так себя ведут любовницы.... потому что они не видят недостатков в мужике пока замуж за него не выдут :)
123
17 окт 2011в13:03
Может они не хотят чтоб им еще и дома мозги жрали?))
манул
17 окт 2011в14:26
Это в порядке вещей, так же дела с незарегистрированными браками в системе малого и среднего бизнеса обстоят от Калининграда до Анадыря. Да и вообще, хорошее дело "браком" не назовут.
Павел
18 окт 2011в13:47
Не курю, не пью (принципиально не принимал ни грамма алкоголя вот уже несколько лет) вредных привычек не имею, занимаюсь спортом, своя квартира, машина. Не голубой. Но секса не было вот уже полтора года. Ибо всё что от меня женщинам нужно это "дружбу". Я думаю здесь проблема примерно такая: нормальный мужик два раза предлагать не будет, а "нормальная" женщина с первого раза не согласится.