Аэропорт «Емельяново» объявил о запуске магазина Duty Free

В красноярском аэропорту «Емельяново» объявили об открытии магазина Duty Free, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе аэропорта.

Как рассказала пресс-секретарь Юлия Аржанова, открытие магазина беспошлинной торговли намечено на первый квартал следующего года. Магазин расположится в стерильной зоне терминала № 2 (международный терминал).

Площадь магазина, количество товаров и примерный уровень цен в аэропорту обещали назвать после Нового года.

Добавим, магазины Duty Free располагаются в аэропортах, вокзалах на международных направлениях. Товары в них не облагаются пошлиной, что обеспечивает существенно низкие цены.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 дек 2013в11:07
Аэропорт бы сначала привели в порядок. Стыдоба.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Няняня
27 дек 2013в11:09
Меня повеселило фото к новости :) В Емельяново в Duty free будут вместо парфюма6 косметики, дорого алкоголя и аксессуаров продавать сок "Добрый" и Orbit?
игорь
27 дек 2013в11:35
Я так понимаю площадь этого магазина будет10 кв/м. Я просто не представляю где во втором терминале можно это разместить
Денис
27 дек 2013в11:36
Няняня, зато по низким ценам:))
Cindino
27 дек 2013в11:45
Красный яр открывает Duty free судя по фото))
игорь
27 дек 2013в12:22
Мне интересен такой момент. Дютиком пользуются улетающие пассажиры, прибывающие в него не попадают. Зачем спрашивается мне этот парфюм с алкоголем если я улетаю отдыхать в тот же Тай, там я и так дешевле возьму. Может быть я чего то пропустил и у нас с Емельяново прямые регулярные рейсы в Европу и США выполнять стали
123
27 дек 2013в12:41
Люди, е-мае, причем здесь Красный Яр? Вы на НГС впервые зашли что ли? Фото наверняка просто так прилепили, лишь бы новость опубликовать.
111
27 дек 2013в12:48
Если в колхозе открыть бутик, то колхоз всё равно останется колхозом.