Над Красноярском кружит «Боинг» с трещиной в лобовом стекле

Над Красноярском кружит пассажирский Boeing 737-800 с трещиной в лобовом стекле. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

Самолет авиакомпании «Таймыр» вылетел 17 декабря из аэропорта Емельяново по маршруту «Красноярск – Дубай». При наборе высоты пилоты обнаружили трещину в лобовом стекле и приняли решение вернуться обратно в аэропорт.

Ожидается, что аварийный «Боинг» приземлится в аэропорту Емельяново в 14:30. На борту самолета находится 127 пассажиров и 7 членов экипажа — угрозы их жизни и здоровью нет.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (26)

26
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 дек 2013в14:09
А на радарах его нет. Что за Боинг такой таинственный....?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юля
17 дек 2013в14:12
что-то самолетики резко постарели...
17 дек 2013в14:19популярный
Что-то зачастили... кружить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2013в14:36
Снег идет. Видимость 100 м. Как сядет еще...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость из будущего
17 дек 2013в14:45популярный
Неделю назад прилетели из дубаи. Кое как приземлились. Все перепугались и отпуск на смарку... Все самолеты старье . Летали Таймырские авиалинии Что -это за компания?
точка
17 дек 2013в15:05
у него одних побрякушек как три мои ипотеки!!!!!!!!!
Макс
17 дек 2013в15:16
Какие старые? У Таймыра все самолеты новые!!!
V_
17 дек 2013в15:47
Если трещина не в зоне дворников, то можно было лететь.
17 дек 2013в15:51
почему все косяки обнаруживаются уже в полёте?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
bujhm
17 дек 2013в15:51
Авиатранспорт схож с красноярскими маршрутками, то, что то отвалится, то сломается, только маршруты разные и высота полета.
еее
17 дек 2013в16:02
Сейчас на ремонт сколов и трещин, а потом в Дубаи))
Тоха
17 дек 2013в18:06
эм.. почему то все "аварийные" новости с самолетами в последнее время приходятся на компанию таймыр.. интересная какая то закономерность :)
17 дек 2013в20:19
Таймыр это тот же нордстар летал им в китай конечно самолет в возрасте но все нормально было