Дороги и транспорт ГИБДД оштрафовала участников автопробега памяти звезды «Форсажа» (видео)

ГИБДД оштрафовала участников автопробега памяти звезды «Форсажа» (видео)

Красноярские автолюбители почтили память погибшего Пола Уокера

В Красноярске автолюбители устроили автопробег в честь погибшего актера Пола Уокера.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе полка ДПС, автопробег состоялся в четверг, 5 декабря. Однако он был не согласован с администрацией. «После поступления жалоб на шум от машин на место сбора выехали сотрудники ДПС. Несколько автовладельцев были оштрафованы за грязные номера и тонировку», — рассказали в пресс-службе.

По данным организатора пробега Рустама Мадуева, участие в пробеге приняли 100 автомобилей и порядка 300 человек. В 20:00 машины собрались на площади Революции, затем колонной проехали до ТРЦ «Планета», где все участники почтили память погибшего минутой молчания с зажженными свечами.

«На парковке несколько машин дрифтовали. Также, в традициях гонщиков, машины включили «аварийку» и в течение минуты сигналили», — сообщил Рустам Мадуев.

Справка: Пол Уокер — американский актер. Приобрел известность после роли гонщика в киносериале «Форсаж». По данным РИА Новости, 30 ноября актер погиб в ДТП в городе Санта-Кларита, в севере от Лос-Анджелеса, куда он приехал для участия в автошоу. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение скорости.

НГС.НОВОСТИ

Видео — Сергей Маланченко и Татьяна Туева с vk.com

Автопробег у «Планеты»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства