Город Избавьтесь от осенней депрессии!

Избавьтесь от осенней депрессии!

Нужно просто собраться и приехать в Белокуриху в санаторий «Родник Алтая»!

Нет ничего проще, чем «подцепить» депрессию осенью. Чтобы этого не произошло, нужно просто собраться и приехать в Белокуриху в санаторий «Родник Алтая»! Здесь вы сможете укрепить здоровье, провести время с близкими и порадовать себя разнообразными оздоровительными процедурами!

1. Профилактика — главный источник здоровья!

Устали постоянно болеть? Раздражаетесь по любой причине? Ни на что не хватает сил? Вам нужно приехать к нам, и мы все это исправим. Потому что у нас есть разные оздоровительные и лечебные программ, объединенные девизом «Источник самого главного». Выбирайте свою!

2. Общение с детьми — источник положительных эмоций!

Отдельное внимание в санатории всегда уделяется организации отдыха детей. Малыши до 4-х лет отдыхают у нас бесплатно. Вы можете не переживать за ребенка. Круглый год по 12 часов в день у нас работает оборудованная детская комната с квалифицированным воспитателем, а развлечением ребят занимаются аниматоры. На каждые каникулы действуют специальные программы, чтобы школьники смогли отдохнуть от учебы и набраться новых сил.

3. Уникальный целительный источник!

Главное осеннее предложение санатория — популярная программа «Целительный источник» (или «Стандарт Безлимит»). Наши врачи назначат процедуры индивидуально, не обращая внимания на их количество и стоимость, учитываются ваши пожелания и состояние здоровья. Всего в нашем санатории более 170 процедур! Дети до 7 лет по этой программе проживают, питаются и оздоравливаются — бесплатно!

Добавьте к этому удивительную красоту осенней Белокурихи, возможность хорошенько выспаться вдали от городской суеты и всегда искренний радушный прием. И от осенней депрессии не останется и следа!

Мы рады видеть вас в «Роднике Алтая» этой осенью!

Санаторий «Родник Алтая»:

г. Белокуриха

тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатно по России)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства