Город Красой России-2013 в Красноярске стала 21-летняя студентка СФУ (фото)

Красой России-2013 в Красноярске стала 21-летняя студентка СФУ (фото)

В Красноярске прошел региональный этап конкурса «Краса России-2013»

В региональном конкурсе «Краса России-2013» в Красноярске победила студентка Института педагогики, психологии и социологии СФУ Анастасия Михайленко.

В понедельник, 30 сентября, в театре оперы и балета состоялся региональный этап конкурса «Краса России-2013». Конкурс был организован в 1995 году, в Красноярске он проходит второй год подряд.

В финале конкурса приняли участие 26 девушек в возрасте от 16 до 26 лет, которые были отобраны из 100 претенденток в ходе заявочной кампании. Конкурсантки участвовали в трех номинациях: «Подиумная модель», «Фотомодель», а также «Модель +» (девушки с нестандартной фигурой). По словам организаторов, последняя номинация введена впервые в истории конкурса.

В финале девушки соревновались в дефиле в разных нарядах, в том числе нижнем белье. В итоге победительницей стала 21-летняя Анастасия Михайленко (рост 176 см). Она представит Красноярск на федеральном этапе в Москве.

Первой вице-мисс стала Инна Кондрашова (19 лет), второй вице-мисс — студентка Алина Пипенко (19 лет), третьей — Ксения Назаркина (21 год), победительницей в номинации «Модель +» — 20-летняя Анастасия Волчкова.

Фоторепортаж с конкурса «Краса России-2013» в Красноярске — завтра на НГС.НОВОСТИ.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства