Красой России-2013 в Красноярске стала 21-летняя студентка СФУ (фото)

В региональном конкурсе «Краса России-2013» в Красноярске победила студентка Института педагогики, психологии и социологии СФУ Анастасия Михайленко.

В понедельник, 30 сентября, в театре оперы и балета состоялся региональный этап конкурса «Краса России-2013». Конкурс был организован в 1995 году, в Красноярске он проходит второй год подряд.

В финале конкурса приняли участие 26 девушек в возрасте от 16 до 26 лет, которые были отобраны из 100 претенденток в ходе заявочной кампании. Конкурсантки участвовали в трех номинациях: «Подиумная модель», «Фотомодель», а также «Модель +» (девушки с нестандартной фигурой). По словам организаторов, последняя номинация введена впервые в истории конкурса.

В финале девушки соревновались в дефиле в разных нарядах, в том числе нижнем белье. В итоге победительницей стала 21-летняя Анастасия Михайленко (рост 176 см). Она представит Красноярск на федеральном этапе в Москве.

Первой вице-мисс стала Инна Кондрашова (19 лет), второй вице-мисс — студентка Алина Пипенко (19 лет), третьей — Ксения Назаркина (21 год), победительницей в номинации «Модель +» — 20-летняя Анастасия Волчкова.

Фоторепортаж с конкурса «Краса России-2013» в Красноярске — завтра на НГС.НОВОСТИ.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ольги Ярцевой

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Андрей
01 окт 2013в11:07
А почему все платья на фото одинаковые? В СФУ тоже униформу ввели, как и в школах?
Ирина
01 окт 2013в12:12
а как бы всех посмотреть? :) победительниц всех номинаций. Уж очень интересно, что подразумевают организаторы под "нестандартной" фигурой. 44 размер, а не 40? И кто ввел стандарты на фигуры? где о них почитать? А также о санкциях при несоответствии?
Ну так то да, красивая девушка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2013в12:57
Блондинки - рулят )))!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимо проходил
01 окт 2013в14:22
Красивая девушка!
Макс
01 окт 2013в14:42
О вкусах не спорят. Поэтом на мой вкус... нууу не очень. я бы даже сказал очень не. Уверен были там девушки посимпатичнее.
Артем
01 окт 2013в16:00
Согласен с Максом! Посмотрел ее фотки в одноклассниках, не такая уж и краса....
Михаил
01 окт 2013в16:06
Обычная девушка!
02 окт 2013в03:34
Чо-то как-то не соответствуют итоги конкурса итогам голосования на сайте, или я чой-то не догоняю:

Итоги голосования:

Алина Пипенко 816
Анна Мосина 601
Юлия Степаненко 309
Людмила Анциферова 184
Ксения Назаркина 110
Анастасия Корчагина 75
Инна Кондрашова 71
Анастасия Михайленко 69
Татьяна Василенко 53
Ксения Павлова 41
Ольга Короленко 41
Юлия Нечаева 39
Ольга Иванова 37
Анна Урусовская 33
Анастасия Менщикова 28
Юлия Валиуллина 26
Элеонора Карелина 17
Анастасия Черкашина 13
Олеся Батаева 12
Евгения Алехина 11
Наталья Печкаль 10
Юлия Панишева 8
Юлия Глебова 5
Анна Евсеева 5

Модели +

Галина Сергиенко 740
Анастасия Волчкова 202
Мария Валентинович 202
Татьяна Дейнеко 73
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сергей
02 окт 2013в13:01
Не понимаю как там отбирают девушек, по улицам города ходят вполне достойные девушки,и не в обиду конкурсанткам,натуральнее и красивее. Считаю что девушки обычные ничего особенного.
Ценитель
02 окт 2013в17:03
Темненькие все-таки лучше)