Безработный на мопеде протаранил внедорожник-нарушитель (видео)

В Красноярском крае безработный мужчина на мопеде протаранил Mitsubishi Pajero. Авария произошла 7 сентября в городе Минусинске, подтвердили в ГИБДД края.

По предварительным данным, на ул. Тимирязева при движении прямо 58-летний водитель мопеда Meiduo врезался во внедорожник под управлением 66-летнего пенсионера.

В ГИБДД уточнили, что водитель внедорожника был обязан уступить дорогу мопедисту.

В результате ДТП пострадал водитель мопеда, его с переломами доставили в больницу. От более серьезных травм его спас мотошлем.

НГС.НОВОСТИ
Видео — autoabakan с youtube.com
2013-09-10
  • PT19SМопедист протаранил внедорожник
    Мопедист протаранил внедорожник

Комментарии (41)

41
Valtasar 10 сен 2013в16:54 Сколько народу должно попасть под колеса на мопедах, чтобы запретили мопеды !
Мешкофил 10 сен 2013в16:38 И снова наш безработный совершил ДТП ))) никак ему не сидится дома...
Valtasar 10 сен 2013в16:44 страшно ездить, то и глядишь как какой нибудь мопедист под колеса кинется, нужно запретить мопеды, как опасное средство передвижения !
Мешкофил 10 сен 2013в16:38 И снова наш безработный совершил ДТП ))) никак ему не сидится дома...
otr` 10 сен 2013в16:42 Мне нравятся заголовки новостей. Безработный на мопеде =)
cat 10 сен 2013в17:04 И опять безработный, это то тут при чем?
Valtasar 10 сен 2013в16:54 Сколько народу должно попасть под колеса на мопедах, чтобы запретили мопеды !
Valtasar 10 сен 2013в16:44 страшно ездить, то и глядишь как какой нибудь мопедист под колеса кинется, нужно запретить мопеды, как опасное средство передвижения !
Valtasar 10 сен 2013в16:54 Сколько народу должно попасть под колеса на мопедах, чтобы запретили мопеды !9 ответов
Valtasar 10 сен 2013в16:44 страшно ездить, то и глядишь как какой нибудь мопедист под колеса кинется, нужно запретить мопеды, как опасное средство передвижения !3 ответа
Иваннепомнящийродства 10 сен 2013в17:08 Судя по всему, регик стоял на красный, соответственно мопедист решил проскочить на красный2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мешкофил
10 сен 2013в16:38популярный
И снова наш безработный совершил ДТП ))) никак ему не сидится дома...
10 сен 2013в16:42
Мне нравятся заголовки новостей. Безработный на мопеде =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2013в16:44популярный
страшно ездить, то и глядишь как какой нибудь мопедист под колеса кинется, нужно запретить мопеды, как опасное средство передвижения !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая
10 сен 2013в16:53
Что-то не везет в последнее время мопедистам. 4ый случай за последние недели две.
10 сен 2013в16:54популярный
Сколько народу должно попасть под колеса на мопедах, чтобы запретили мопеды !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
10 сен 2013в16:55
Какого черта, машина с видеорегистратором стояла на месте?
Пчелинцев
10 сен 2013в16:56
"Протаранил нарушителя" Как будто мститель какой то и борец за ПДД
10 сен 2013в17:04
И опять безработный, это то тут при чем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иваннепомнящийродства
10 сен 2013в17:08
Судя по всему, регик стоял на красный, соответственно мопедист решил проскочить на красный
яя
10 сен 2013в17:19
придётся все тс запретить))))))))) потому что все они попадают в дтп
10 сен 2013в17:34
Почитав коментарии, что можно сказать, удачи на дорогах ! уважайте друг друга ибо за неуважение можно и пожалеть !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
10 сен 2013в18:04
Этот перекресток один из самых идиотских в городе, и все это благодаря криво спроектированным светофорным регулированием... хоть и часто бываю в минусинске, постоянно туплю и не могу понять как его нужно правильно проезжать... И аварии по такому сценрию там обычное дело,
Роман
10 сен 2013в18:08
Драматическая эпопея с безработными в новостях продолжается
Roman
10 сен 2013в18:14
Где стоял рег там стрелка вообще это у нас тупой поворот одни стоят другие едут там короче словами не объяснишь надо увидеть. И причем мопед если внедорожник виноват
123
10 сен 2013в18:15
нужно жителей минусинска спросить, но по видео кажется, что действительно горел красный свет!
24рег
10 сен 2013в22:16
Опять безработный,хаха,вы видели его возраст?зачем уточнять?что за неприязнь?
Артём
11 сен 2013в07:51
Камикадзе!!!:)))))
Элл
11 сен 2013в08:49
Не первый случай, когда авто должно уступить дорогу мопеду/мотоциклу! Водители, будьте внимательней! Гибнут люди по вашей вине!
11 сен 2013в09:22
Там левый поворот регулируется дополнительной секцией светофора. В данный момент "зеленый" горит прямо и направо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
oxa
11 сен 2013в12:04
Чего все к мопедисту прицепились? Безработный, старый...
Виноват 100% водитель автомобиля.
Чего вы не говорите, что автомобили надо запретить? А есть ли работа у водителя машины? а сколько он зарабатывает? а честные ли у него доходы? На какие деньги машину купил? А справку водительскую тоже купил? Ибо к окулисту ему надо, раз на дороге ничего не видит
Евген
11 сен 2013в13:42
мопед то по главной едет! джип по любому должен был пропустить!!!
Вячеслав
11 сен 2013в15:17
Да мотороллер ехал на свой свет. Там светофор с дополнительной секцией, которая регулирует поворот налево отдельно. В связи с этим регистратор стоял на месте, когда две другие полосы могли законно двигаться. Раньше на перекрестке были просто знаки, вот тогда аварий было не в пример больше. А сейчас просто самые торопливые летят, не обращая внимание на цвет светофора и порядок проезда перекрестка, в наглую, и провоцируют аварии.
Serg
11 сен 2013в21:29
У на с культуры байков, они полноценные участники движения, смотреть надо по сторонам внимательней по сторонам или на такси ездить
Лёха
13 сен 2013в16:52
Всё дело в условии недостаточной видимости. Водитель мопеда не увидел из-за стоящей машины ( автора видео) приближающуюся опасность и как следствие не прибегнул к торможению. Аналогичная ситуация и с водителем автомобиля (виновного или пострадавшего). В момент их зрительного контакта уйти от столкновения уже было действительно трудно, максимум что могли сделать оба это снизить скорость до минимума и пытаться прибегнуть к касательному-скользящему столкновению.
Я никого из них не выгораживаю, нужно снижать скорость если ты подъезжаешь к перекрестку с ограниченной видимость. Водителю мопеда, скорейшего восстановления.