Младенца выкинуло через стекло при аварии с переворотом (фото)

На трассе Красноярск – Ачинск младенца выкинуло в окно при аварии с переворотом. По информации ГИБДД края, авария произошла сегодня, 6 сентября, около 13 часов в Емельяновском районе.

По предварительным данным, 30-летний водитель ВАЗ-21093 в районе села Михайловка не справился с управлением, допустил наезд на криволинейный брус и опрокидывание в правый кювет.

В результате аварии через заднее стекло выпал 11-месячный ребенок, который находился рядом с матерью. «Младенец был в сумке-переноске, а не в автокресле», — уточнили в ГИБДД.

В результате аварии ребенок с травмами доставлен в больницу в Красноярск. Сотрудники полиции работают на месте происшествия.

НГС.НОВОСТИ
Фото ГИБДД края

Комментарии (49)

49
Леонидд 06 сен 2013в17:26 вообще то младенцам сидеть нельзя, и каким же образом посадить его в автокресло?
Елена 06 сен 2013в17:00 какой ужас=( хоть бы выжил! аж злость берет от безответственности родителей!
Челдон 06 сен 2013в17:11 Думаете это кому-то послужит уроком... Автокресло.. Хм.. Года нет ещё ребёнку.. Водиле голову надо иметь на плечах,а не калькулятор!!! Кого везёт и как везёт!
Челдон 06 сен 2013в17:11 Думаете это кому-то послужит уроком... Автокресло.. Хм.. Года нет ещё ребёнку.. Водиле голову надо иметь на плечах,а не калькулятор!!! Кого везёт и как везёт!
Крош 06 сен 2013в17:58 Есть такая вещь - автолюлька. В некоторых странах без нее детей из роддома не отдают. Правильно делают.
Елена 06 сен 2013в17:00 какой ужас=( хоть бы выжил! аж злость берет от безответственности родителей!
Леонидд 06 сен 2013в17:26 вообще то младенцам сидеть нельзя, и каким же образом посадить его в автокресло?
Леонидд 06 сен 2013в17:26 вообще то младенцам сидеть нельзя, и каким же образом посадить его в автокресло?7 ответов
юлия 06 сен 2013в18:25 А как кресло в наших ладах крепиться ? там же вроде ремней нет ?5 ответов
Челдон 06 сен 2013в17:11 Думаете это кому-то послужит уроком... Автокресло.. Хм.. Года нет ещё ребёнку.. Водиле голову надо иметь на плечах,а не калькулятор!!! Кого везёт и как везёт!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Елена
06 сен 2013в17:00популярный
какой ужас=( хоть бы выжил! аж злость берет от безответственности родителей!
Невролог
06 сен 2013в17:08
Бесследно это не пройдёт для ребёнка - 100%
06 сен 2013в17:11популярный
Думаете это кому-то послужит уроком... Автокресло.. Хм.. Года нет ещё ребёнку.. Водиле голову надо иметь на плечах,а не калькулятор!!! Кого везёт и как везёт!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 сен 2013в17:14
а с родителями что? Почему не уточняется? Сделали акцент только на отсутствии автокресла!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леонидд
06 сен 2013в17:26популярный
вообще то младенцам сидеть нельзя, и каким же образом посадить его в автокресло?
Минни
06 сен 2013в17:31
у меня вопрос так как правда тоже не знаю и не сталкивалась с этим, а если ребенку там месяца 2 или ну меньше года он все равно должен быть в автокресле?? Их же еще совсем маленьких даже садить нельзя, как же его на машине перевозить???
Filaret
06 сен 2013в17:40
Про детские кресла - Забирая жену с работы (работает в детском саду), пока жду наблюдаю, на 10 мамаш забирающих детей на авто в двух есть кресла, максимум в трех. Одна из двух, трех садит ребенка в кресло и пристегивает. Остальные садят просто. У меня есть видео http://www.youtube.com/watch?v=ErnSWfSJ5lc где мамаша сребенком за рулем.
Наталья
06 сен 2013в17:42
До пяти месяцев тоже свою возили в сумке-переноске - в этом возрасте в автолюльке ребенка скрючивать жалко, После 5 месяцев уже ноги ребенка из сумки вылазили-возим в автолюльке. Сейчас доче тоже 11 месяцев... Суперактивная - ходит, лазит по шкафам-дома все вверх-дном, а во время поездок в машине все время пытается из застегнутой люльки выбраться..Думаю, что автор статьи с возрастом ребенка ошибся, т.к. в 11 месяцев ребенок просто не влезет в сумку-переноску, а если даже его туда чудом умудриться засунуть, то лежать он там точно не будет...Что-то в этой статье не то...
Крош
06 сен 2013в17:58
Есть такая вещь - автолюлька. В некоторых странах без нее детей из роддома не отдают. Правильно делают.
юлия
06 сен 2013в18:25
А как кресло в наших ладах крепиться ? там же вроде ремней нет ?
Инна
06 сен 2013в19:21
Это ещё что. Я вчера видела как мамаша одна ехала за рулём и у нее ребенок сидел на коленках! О_о Я была в шоке. Ребенок совсем мелкий был, мне кажется месяцев семь.
Совсем родители головой не думают.
06 сен 2013в21:05
а помогают ли они , - эти сумки или кресла ??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
06 сен 2013в23:47
Это как нужно любить себя, и как не любить ребенка :(
У нас две машины и в каждой есть автокресло, дочь с рождения возим, сначала в автолюльке, потом уже в кресле. Принципиально не езжу в такси если нет автокресла. Никогда не поверю ни одному доводу : "дорого", "не сидит", "раньше возили и ничего", "если судьба" и т.п. Бред! Если есть мозги, то 2-3 тыс на авто-люльку или кресло найти можно. Если любишь, то будешь терпеливо учить ездить в кресле. У нас дочь даже не пытается сесть куда либо в другое кресло, подходим к машине, и она всегда идет к своему месту. Ей 2,5 года.
Аноним
07 сен 2013в11:14
Нужно было просто пристегнуть переноску или верх от коляски-есть спец.ремни.А автолюлька это не выход-в ней ребенка можно возить,если не ошибаюсь,не более 30мин. А на большие, многочасовые поездки она не подойдет.
Аноним
07 сен 2013в16:33
Там ребенок совсем маленький, месяц на вид не больше месяца. Мама тоже пострадала.
Наталья
07 сен 2013в23:23
Автолюлька - вот в чем возят таких маленьких детей, конечно, на дальние расстояния не ранее чем с трех месяцев желательно в нее садить, хотя её формы созданы под тело младенца, вся точка опоры приходится не на попу, а на спину. По собственному опыту знаю, один раз было такое, что пришлось резко затормозить, меня на заднем сидении кинуло в переднее кресло, а ребенок даже не шелохнулся.
Андрей
08 сен 2013в10:57
Сыну 1,5 года. С рождения - автолюлька, кресло. Каждый раз забирали домой кресло, дома садили, качали, играли с сидящим в нем - приучали. Сейчас он обожает сидеть в своем (!!!) кресле. Хотя такой же как все, шебутной, энергичный.
Сибирская язва
08 сен 2013в18:48
Автомобиль с посадочной формулой 2+2. Ребетёнка назад. Кресел не нужно. Ремень переделывать не нужно. Красота.
Даша
08 сен 2013в20:13
Мы своего с рождения возим в автолюльке. Пристегнули и не боимся. Столкнулись с тем, что друзья, у которых есть дети, удивляются, как он у нас так ездит. Сами своих детей в переносках возили.
Илья
08 сен 2013в20:29
Сочуствуем родителям. Ведь не кто не застрахован от несчастных случаев, проверено опытом!
ёж
09 сен 2013в14:07
для младенцев есть специальные автолюльки