NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Клубные выходные: немецкие транс-музыканты и новый клуб «Ноль»

Клубные выходные: немецкие транс-музыканты и новый клуб «Ноль»

Помещение нового клуба

В ближайшие выходные в Красноярске пройдет ряд тематических вечеринок, выступят немецкие диджеи, играющие транс, и английская клубная вокалистка. Кроме того, проведет две первых тестовых вечеринки новый ночной клуб в центре города.

«Колорадский папа» посвящает выходные музыке конца прошлого века. В рамках вечеринки «Дискотека Авторадио» (в пятницу), и «Машина времени: Время назад» (в субботу) помимо современных хитов будет звучать много музыки 80–90-х годов.

В Charlie в пятницу выступят немецкие музыканты Kyau & Albert — на сегодняшний день одни из самых популярных и востребованных диджеев и продюсеров в мире танцевальной и электронной музыки. Ребята стали известными также благодаря своим качественным ремиксам на таких артистов, как Armin van Buuren, Kosheen, Gabriel & Dresden и др.

Еще одна зарубежная гостья выступит в этот же день в клубе Podium. На сцену клуба выйдет английская клубная вокалистка Cozi Costi. Мир узнал ее как лицо и сопродюсера главного сингла с нового альбома David Guetta (Poplife — Baby when the light). Сингл ворвался во все чарты Европы и удерживается там до сих пор.

В Красноярске открывается новый ночной клуб «Ноль». Расположится он в здании между набережной и Центральным парком. Площадь клуба составит 500 кв. м, мощность звука — до 15 кВт. Музыкальное наполнение будет разнообразным: рок, рэп и электронная музыка. 30 сентября и 1 октября пройдут первые три вечеринки в тестовом режиме.

Buddha Lounge Bar в пятницу приглашает в 4-часовое музыкальное путешествие в 1990–2000-е годы: эйсид, слоу-диско, Чикаго, немного Детройта и классический дип-хаус.

В ресторане «Океан Grill» пройдет вечер японской культуры «Маленькая Япония», приуроченный к празднику национального напитка саке. С восьми часов вечера гостей будут встречать японскими танцами и песнями в национальных костюмах кимоно. Все желающие смогут приять участие в тематических мастер-классах — научиться играть в национальную игру «го», посоревноваться в мастерстве оригами или освоить секреты приготовления суши.

НГС.НОВОСТИ

Фото krskdaily.ru

Видео youtube.com

Kyau & Albert «I Love You», 12,4 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства