В Красноярске открылся первый караоке-ресторан (фото)

В Красноярске открылся караоке-ресторан имени итальянского тенора Лучано Паваротти. Заведение Pavarotti начало работу 31 августа на месте бывшего ресторана «Цезарь» (ул. Взлетная, 7).

По данным управляющего рестораном Сергея Власова (управляет также караоке-клубом «PLAY-ПОЙ»), заведение рассчитано на 140 посадочных мест (23 стола). Средний чек — 1,5 тыс. руб.

Фишкой заведение стала возможность петь с места, не вставая из-за столика, а также оформление. Так, в ресторане установлен диван итальянской фирмы Cavalli, а пол устилают ковры. По центру зала расположена сцена с белым роялем, на стенах расположились фотографии тенора. Дизайн помещения выполнен в стиле византийской готики, а стены украшены венецианским витражным остеклением.

Кухня, представленная в новом заведении, итальянская. Как заявили в ресторане, «паста готовится вручную из настоящей итальянской муки», стоимость — от 190 руб. за 250 г. Так, «Каннеллони с жульеном из курицы» обойдется в 240 руб. Запивать предлагается коктейлями с сиропами собственного приготовления (от 250 руб. за коктейль).

Добавим, в Красноярске уже работают караоке-бар «Шоколадный Джо» (средний чек, по данным справочника 2ГИС, 1 тыс. руб) и ресторан с караоке «Клео» (средний чек — 1,3 тыс. руб.).

Справка: Лучано Паваротти (итал. Luciano Pavarotti) родился 12 октября 1935 года, умер 6 сентября 2007 года. Знаменитый итальянский оперный певец (лирический тенор), один из самых выдающихся оперных певцов второй половины XX века.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
яя
02 сен 2013в20:13
а права есть на название его именем???? )))))) а то опять штраф
Красноярец
02 сен 2013в20:20
На вкус и цвет друга нет.
Сомнительное "удовольствие" заниматься слуховым мазахизмом.
Улыбака
02 сен 2013в20:21
С удовольствием схожу!!!)))) Была в «PLAY-ПОЙ» - очень понравилось)))
02 сен 2013в20:38
Паваротти в гробу наверное перевернулся, от такой новости
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+1
02 сен 2013в21:52
Лучано Паваротти сам-то в курррсе?
DNS
03 сен 2013в00:08
за такой средний чек петь как-то сразу расхотелось.
03 сен 2013в01:49
А как же Шаляпин, Лемешев, Штоколов и ...? Ах да! Не гламурно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2013в07:49
Невероятно отвратительный дизайн!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 сен 2013в09:06
а сам поворотти в курсе что его имя используется????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игорь
03 сен 2013в10:39
Надо его семье эту новость передать, пусть поправят свое финансовое положение
Сэр
03 сен 2013в10:51
Дорогой и абсолютно безвкусный дизайн.
Блин
03 сен 2013в12:11
Какие ковры, какие диваны.... какой то дачный вариант... хотя денег не мало наверное стоит! )))
Серж
03 сен 2013в12:23
Эх, эти амбиции . у нас только Ващенко похоже что-то может .
03 сен 2013в23:31
Я соседское караоке бесплатно-то слушать не могу, а тут еще и за деньги предлагают мучиться....