Первые заморозки придут в Красноярск в воскресенье

Первые заморозки придут в Красноярк в воскресенье.

Первые заморозки придут в Красноярск уже на этих выходных, заявила сегодня, 2 сентября, ведущий специалист Среднесибирского УГМС Оксана Сальникова.

По прогнозу синоптиков, начало сентября будет сопровождаться дождями, однако днем в городе будет сохраняться высокая температура — от +20 до +25 градусов. Однако уже в предстоящее воскресенье, 8 сентября, ночью столбик термометра впервые покажет 0 градусов, а с середины следующей недели нулевые температуры установятся в Красноярске в дневное время.

Тепло вернется после недели небольших заморозков. По данным Среднесибирского УГМС, предстоящий месяц должен стать на 1 градус выше нормы, среднемесячная температура составит +10 градусов тепла.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Джуська
02 сен 2013в16:12
Картошку садили в лужи, а копать видимо в снегу придётся
Мешкофил
02 сен 2013в16:27
Как всегда - осень пришла неожиданно! Сразу после лета! )))
Любава
02 сен 2013в16:34
А мы и садили в снег и копать придется в снег!
02 сен 2013в16:52
А лета-то и не было...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 сен 2013в17:09
Эй, ребята, отмена, я же ещё себе куртку не купила! Зарплата 12ого только, ну не могла погода до 12ого подождать?:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ксения
02 сен 2013в17:12
если этор вообще можно было назвать летом...ничего толком не росло, тепла и не было, дожди и холод...от силы пару недель постояло тепла...но разве таким лето должно быть :(
зима
02 сен 2013в17:25
каждый год одно и тоже нытьё - а лета то и не было. чемодан-вокзал-Таджикистан, а тут Сибирь, если кто не в курсе.
Юрист
03 сен 2013в01:50
А когда лето-то в этом году было? :)) 23 и 24 июля? :))
Юрий
03 сен 2013в12:05
Навряд ли.Рановато еще.
Ррр
03 сен 2013в13:34
В Турции в этом году было лето. не у нас