Проверка клуба «Гагарин» закончилась наказанием директора

Красноярские полицейские закончили проверку ночного клуба «Гагарин», которая проходила после появления в Сети фотографий обнаженных девушек в клубе, участвующих в стриптиз-шоу.

Напомним, в полиции устанавливалось участие несовершеннолетних в шоу.

Как сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю, было установлено, что в стриптизе участвовали три девушки, каждая из которых достигла совершеннолетия. При этом среди посетителей клуба находилась несовершеннолетняя (15 лет).

«Однако она в шоу не участвовала и уехала из клуба до его начала», — заверили в ведомстве.

По итогам проверки к ответственности были привлечены родители несовершеннолетней, а также директор «Гагарина» — его привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 1.4 Закона Красноярского края. В настоящий момент материалы направлены в административную комиссию, директору грозит штраф от 2,5 тыс. до 5 тыс. руб.

Кроме того, в ближайшее время полицейские проверят все ночные развлекательные заведения Железнодорожного района Красноярска, санкцию на это выдал прокурор района.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ксении Арбузовой


Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
смешно
22 сен 2011в18:30
Ха-ха-ха, огромный штраф для директора, наверное разорится ))) Надо 250-500 тыч, руб.
555
22 сен 2011в19:02
да уж, штраф смешной
ден
22 сен 2011в19:10
в гавану зайдут, перевыполнят план по многим статьям:)
22 сен 2011в22:44
повязанно все поэтому и штраф такой
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
23 сен 2011в01:34
Ничего эта проверка не даст, в клубах подготовятся к ней, а после неё все как и раньше будет.
Дим
23 сен 2011в08:12
Правильно, давно пора чистить клубы от малолеток, и на ворота ставить людей которые этому будут способствовать, а штраф действительно смешной, директор сам наверно ржал)))))))
Влал
23 сен 2011в08:56
Стерлинг,Папа,Гагарин,Подиум,....и т.д.... Во всех клубах малолеток полным полно!!! Надо штрафы поднимать в десятки раз!! А то 2000руб смех да и только.. Он даже заморачиваться не будет.)))
Егор
23 сен 2011в09:05
полностью согласен. гавану давно пора прикрыть.
23 сен 2011в09:44
Я под столом от смеха)))) 5 тр для хозяина клуба... бедняга ему же свой Х6 заправлять из за штрафа не получится))))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
23 сен 2011в10:06
Вот если нелегала иностранца у работодателя поймают( штраф от 400т.р. до 800т.р.)- за несовершеннолетних ввели бы такой штраф может хоть какой то толк был бы, а так смешно.....
23 сен 2011в10:48
блин, да за вечер один несовершеннолетний оставляет от 2.5 до 5
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
23 сен 2011в11:03
директору грозит штраф от 2,5 до 5 тыс. руб.,конечно смешной штраф. Но зато какой пиар клубу, ведь об этом рассказывали много где: по телевидению, в газетах, в интернете...
линейкой по носу
23 сен 2011в12:40
Да штраф фигня, главное носом ткнули за провинность, теперь повод гнобить есть, и это самое главное, а если еще повторы будут, то и лишний повод к ногтю прижать, не любят директора-гордецы когда их наказывают, это пятно на репутацию, а это по важней денег, будет теперь молва ходить и точить мозг этого дирека, что он фуу... непорядочный. все мы непорядочно поступаем иногда, а его наказали публично и вскрыли :) вот так и происходит слив социального статуса.
j.o
23 сен 2011в13:08
по мне - это даже больше ПИАР
EC
23 сен 2011в15:39
Лучше бы все эти клубы позакрывали. Может хоть чуть-чуть народ бы нормализовался.
Serg
24 сен 2011в09:37
Дали бы штрафу млн так 50, вот тогда бы точно задумались над фейс контролем!