Пьяный дальнобойщик на Volvo повредил 6 машин на Брянской (фото)

В Красноярске водитель фуры протаранил 6 автомобилей, сообщили в пресс-службе краевой ГИБДД.

Инцидент произошел около 16:30 на ул. Брянская, в районе здания регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД (ул. Брянская, 23). Грузовая фура Volvo повредила 5 припаркованных в парковочном кармане возле здания автомобилей.

Затем грузовик выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Mazda 3. Протащив легковой автомобиль 50 м, грузовик вытолкнул «Мазду» на газон кольца с ул. Игарская и остановился.

После этого водитель фуры «Вольво» вышел из кабины и заснул. Сотрудники скорой помощи установили, что он находился в состоянии опьянения. При осмотре кабины фуры инспекторы нашли 5 пустых бутылок из-под крепких алкогольных напитков. Транспортное средство зарегистрировано в Кемеровской области.

Никто из участников происшествия не пострадал.

НГС.НОВОСТИ
Фото — paha_krsk с 24auto.ru

Комментарии (26)

26
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Близкобойщик
05 июл 2013в19:35популярный
Некоторые фуры и на трассе ведут себя неадекватно.
05 июл 2013в20:10
Круто попал, как говорится...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сява
05 июл 2013в20:10популярный
водилу посадить. тачку забрать
маслобойщик
05 июл 2013в20:14
Видимо не выспался...
Валера
05 июл 2013в20:33популярный
Уже и дальнобойщики пьяные за руль садятся!! Что дальше? Поймают пьяного летчика ИЛ 86 ??!!
яяяя
05 июл 2013в22:31
зачем лётчиков ловить)))))) валера,набери в ютюбе пьяные летчики иииииииххххххххххаааааааааа
Уже 3 беды: дороги, маршрутки и теперь пьяные дальнобойщики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 июл 2013в01:03
Ну так-то он на встречку не успел выехать, просто разделитель не заметил:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Helloween
06 июл 2013в02:28
Дорогая редакция, а где видос?
06 июл 2013в09:26
Вот оно - пьянство за рулем БЕЗНАКАЗАННОЕ! О каком лишении прав может идти речь или штрафе. Штраф тысяч на 200-500 можно только при первом попадании в молодом возрасте без последствий, а потом ТОЛЬКО тюрьма!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жаль что АЛКАШИ-ШУМАХЕРЫ портят репутацию настоящим Водителям,с большой буквы,Водителям профессионалам!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катеночек
06 июл 2013в13:11
ой ей ей.. пьяный, да еще и на фуре! страшно товарищи
08 июл 2013в08:46
А на втором фото это дальнобойщик на траве лежит видно его водители пострадавших авто задержали и наказали?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ден
08 июл 2013в12:13
А если б это было не Вольво, всё могло бы быть совсем не так...
Лео
08 июл 2013в16:10
Была я там. в тот момент когда водитель Фуры начал просыпаться.... Синий в хлам!!! стоять не мог на ногах. Ну главное все живи и слава богу!!!
Артем
10 июл 2013в01:30
Жесть!!!!!!!!!!!! Хоть никого не забрал на тот свет