Город Жаркое лето для сибирских банщиков

Жаркое лето для сибирских банщиков

Каждый год синоптики обещают сибирякам то жаркое, то холодное лето. И все равно до конца остается неясным, каким оно будет. В любом случае, дачный и строительный сезон не отменяются!

Многие сибиряки не могут жить без своей дачи и бани, где можно весело провести время с друзьями и насладиться оздоровительными процедурами. Для других важен городской комфорт и возможность круглогодичного и ежедневного использования домашней сауны без особых хлопот.

Собираясь влиться в стройные ряды банщиков, многие задумываются, где взять материал для постройки своей бани, какой печью оснастить парную и какие необычные предметы интерьера использовать для украшения места отдыха и общения?

В самом начале лета в Красноярске открылся салон-магазин с истинно райским названием, где есть все, что необходимо для строительства бани и здорового парения! Уютные домашние сауны и инфракрасные кабины, стильные и надежные электрокаменки, дровяные печи, бондарные изделия для настоящих ценителей! Фитобочки из сибирского кедра, купели, обливные устройства и, конечно же, всевозможные аксессуары для полноценного принятия банных процедур — стильные шляпы и натуральная косметика!

Стройте баньку и обустраивайте ее по своему вкусу! Создавайте свои банные традиции вместе с нами.

Приглашаем вас в салон-магазин «Банный рай»:

пр. Красноярский Рабочий, 27, корп. 4, ТЦ «Республика»;

тел.: (391) 200-70-96.

ООО «Банный Рай», ОГРН 1085402011309; юридический адрес: 630047, г. Новосибирск, ул. Новая, 24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства