Город Аптечка на даче — вот это удача!

Аптечка на даче — вот это удача!

Выезд на дачу остается любимым видом отдыха для многих россиян.

Отдых на даче приносит массу удовольствия. Однако не стоит забывать о том, что активная работа в саду и по дому, нахождение под палящим солнцем, купание в водоемах, разжигание костров могут быть весьма травмоопасными. Ссадины, ушибы, занозы, царапины, ожоги и растяжения — совсем не редкие явления на даче. Если травм удастся избежать, есть вероятность столкнуться с другими неприятностями: расстройство желудка, простуда, головная или зубная боль, зуд от укуса насекомых и другие «дачные радости».

Очень важно правильно подготовиться к дачному сезону и заранее собрать аптечку с лекарствами. В аптечку с основными необходимыми медикаментами желательно включать обезболивающие, жаропонижающие, спазмолитики, препараты от желудочно-кишечных расстройств, перевязочные материалы (бинты и пластыри), антисептик, противоожоговые средства, антигистаминные средства (противоаллергические), средства от насекомых, термометр. Для тех, кто страдает хроническими заболеваниями, обязательно нужно позаботиться о запасе лекарств, которые необходимо принимать постоянно.

Чтобы найти все лекарства по списку и купить их по самым выгодным ценам, придется объездить весь город, истратив на это целый день. Именно такая перспектива ждала вас до недавнего времени. Уже сейчас существует простой и удобный сервис — сайт www.apteka.ru, где можно заказать все необходимые лекарства по доступным ценам и забрать в ближайшей удобной аптеке.

В ассортименте www.apteka.ru широко представлены медикаменты, медтехника и средства гигиены — более 10 000 наименований аптечного ассортимента, все, что может понадобиться вам в городе и на отдыхе.

Воспользуйтесь сервисом www.apteka.ru и войдите в число тех, кто уже экономит свое время и деньги при поиске и покупке лекарств!

Интернет-сервис заказа медикаментов Apteka.ru:

ЗАО НПК «Катрен», ОГРН 1025403638875; 660012, Красноярск, ул. Полтавская, 38, стр. 15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства