Трое ограбили ломбард на 1,5 млн (видео)

В Красноярске трое неизвестных ограбили ломбард в районе Предмостной площади. Как сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю, ограбление произошло в 13:00 в воскресенье, 26 мая, в ювелирном салоне в здании по ул. Матросова, 4.

Трое ворвались в помещение ломбарда и, угрожая пистолетом, потребовали от двух сотрудниц торгового заведения деньги и золотые украшения. Нападавшие завладели ювелирными изделиями на сумму более 1,5 млн руб. и наличными деньгами в размере 17 тыс. руб.

В настоящий момент нападавших разыскивает полиция — подозреваемым в нападении на вид от 20 до 25 лет. Всех, кто опознал молодых людей, просят позвонить по телефону 02.

НГС.НОВОСТИ
Видео 24.mvd.ru
2013-05-28
  • PT17SЛица грабителей запечатлели камеры
    Лица грабителей запечатлели камеры

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ломбард+
28 мая 2013в17:25
Ломбард какой то странный. На постанову вообще похоже
Ирина
28 мая 2013в18:04
Я смотрю, модно стало ломбарды-то грабить. Или может какой квест/конкурс на ютюбе объявили по налетам на ломбарды?
28 мая 2013в19:14
Это еще что за школьники??? на 1.5 млн вынесли, фото лиц четко видно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зернов Паша
28 мая 2013в19:36
Эх. Смотрю лихие 90-е возвращаются.
fil
28 мая 2013в21:44
Детишки сейчас глядя на кино про себя не хило мандражируют.....
Кирилл
28 мая 2013в22:15
Наконец то стали ставить камеры с хорошим качеством.
ыть
28 мая 2013в23:56
судя по украшениям - в ломбарде до сих пор Новый Год празднуют.
Kopc
29 мая 2013в02:16
В нормальных ломбардах, сидят за бронестеклом, или за решеткой. Или сотрудник ЧОП есть. А тут..свободно зашли, взяли и вынесли. Еще и небось ТК не было в ломбарде.
007
29 мая 2013в02:28
У того что крупный кепка "норильский никель"...
Охотник за головами
29 мая 2013в13:48
А как же вознаграждение!?!