Охранники не пропустили на форум в Сочи главу «Норникеля»

Главе ОАО «ГМК «Норильский никель», основные активы которого расположены в Красноярском крае, Владимиру Стржалковскому не удалось попасть на Международный экономический форум в Сочи.

Топ-менеджеру не удалось убедить бдительную охрану, задержавшую его на контрольно-пропускном пункте, в том, что он является руководителем «Норникеля» и одним из главных действующих лиц форума, сообщает РБК.

В связи с этим возмущенный Владимир Стржалковский покинул прилегающую к форуму территорию, пообещав через журналистов организаторам мероприятия, что больше не намерен финансировать его.

По данным агентства, в связи с принятыми беспрецедентными мерами по безопасности на пленарное заседание в рамках открывшегося сегодня Международного экономического форума в Сочи также не могли попасть вице-премьер РФ Игорь Сечин и министр энергетики России Сергей Шматко. Лишь после длительных переговоров с представителями охраны высокопоставленных чиновников все-таки пропустили.

НГС.НОВОСТИ
Фото drugoi.livejournal.com


Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
555
16 сен 2011в21:41
удостоверение дома забыл;)
SHved
16 сен 2011в23:03
пусть прочувствуют что они тоже из плоти и крови.
16 сен 2011в23:53
документы надо при себе иметь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман Викторович
17 сен 2011в10:33
Так их... чтобы не расслаблялись ))
17 сен 2011в12:02
они думали, что страна их знает в лицо...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
forodey
17 сен 2011в16:47
эта ситуация показывает лиш только в полной мере
ужасную не компетентность охраны
обязанность службы безопасности знать в лицо каждого приглашенного (тем более главного спонсора)
масштаб мероприятия серьезен и подход к охране должен быть на уровне!!!
qwerty_24rus
17 сен 2011в20:57
Этого мужика я тоже не знаю, но вот когда начал читать, что министров не пустили, чуть со смеху не упал. Прикольно если бы они ещё и Путина забанили бы! )))
Аноним Петрович
18 сен 2011в00:13
Охранники вылетели с работы-как пробка из шампанского...
ВВВ
18 сен 2011в03:23
"ужасную не компетентность охраны" - старсти-то какие, да нет, наоборот, охрана так и должна поступать в интересах самого этого... как его там, норильникелевца, благодарить должен, что такое высокое качество работы охраны, да документы с собой иметь, а не надеяться, что все его знают, чай, не Боярский.
четкость
18 сен 2011в18:40
ишь, бедняжка-то какой!больно важен царь на Руси-то, чтоб бумажки про личность свою таскать с собой. прогневали барина...тьфу ты...