После ДТП девушка прыгнула с Октябрьского моста

В Красноярске 26-летняя девушка прыгнула с Октябрьского моста.

Как рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», инцидент произошел 23 мая около 19:00. Девушка ехала на автомобиле Volkswagen Golf по мосту в сторону правого берега и совершила наезд на ограждение примерно в 100 м дальше от острова Татышев. Затем она вышла из машины, подошла к перилам, перелезла через них и прыгнула в воду.

Очевидцы пытались предотвратить прыжок девушки, однако не успели. Спасатели до сих пор не могут найти ее тело, которое унесло течением.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (91)

91
Праведник 24 мая 2013в14:12 В ролике мужик, который спасти пытался тормоз. Если бы пешком не шел до нее, то спас.
Святослав 24 мая 2013в19:13 "Когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста..."
Фрай 24 мая 2013в14:05 Видимо, что то случилось. Не от ДТП она прыгал, это тоже было следствием чего-та...Очень жаль.
Святослав 24 мая 2013в19:13 "Когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста..."
Свидетель 24 мая 2013в17:30 В Ролике парень, который хотел спасти, не тормоз! Он не хотел спугнуть ее!
Фрай 24 мая 2013в14:05 Видимо, что то случилось. Не от ДТП она прыгал, это тоже было следствием чего-та...Очень жаль.
Праведник 24 мая 2013в14:12 В ролике мужик, который спасти пытался тормоз. Если бы пешком не шел до нее, то спас.
Коля 25 мая 2013в16:37 А гольф теперь продавать будут??? Какой год, пробег?? Где посмотреть можно???
Дмитрий 24 мая 2013в19:53 Нашли живой
Праведник 24 мая 2013в14:12 В ролике мужик, который спасти пытался тормоз. Если бы пешком не шел до нее, то спас.16 ответов
Дмитрий 24 мая 2013в19:53 Нашли живой6 ответов
DNS 25 мая 2013в22:35 Интересно, если в тот момент сразу ( или через десяток секунд) прыгнуть за ней, чтоб спасти. Реально ли было ее спасти в этом случае? температура воды ок. +5 гр. температура окр. среды в этот день ок. 10-12 гр. В принципе, если активно плыть можно успеть догрести до берега, пока мышцы не свело, пусть хоть и течением отнесет на километр-два - главное, чтоб она не вцепилась в шею и не поволокла за собой на дно.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Фрай
24 мая 2013в14:05популярный
Видимо, что то случилось. Не от ДТП она прыгал, это тоже было следствием чего-та...Очень жаль.
Мурзик
24 мая 2013в14:07
Что с людьми происходит? Видимо пыталась разбиться на машине, не вышло. Вот и сиганула с моста. Это что же такое должно произойти чтобы молодая девушка не захотела жить?
Ляля
24 мая 2013в14:10
"После ДТП" ?? странно..
24 мая 2013в14:12популярный
В ролике мужик, который спасти пытался тормоз. Если бы пешком не шел до нее, то спас.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гоа
24 мая 2013в14:16
у меня вчера тоже был очень тяжелый день, но не на столько !
берегите себя и своих родных
75гдн
24 мая 2013в14:22
что на не нашло интересно,может машина была не ее!по этому себя так повела?:( очень жаль!
оло
24 мая 2013в14:28
в соц сети есть видео трагедии, ужас:( парень почти успел ее спасти((
Алекс
24 мая 2013в14:30
может износиловали? или бросил любимый или еще чего. кто знает что там у современных дам на уме
Ксюша, ты навсегда в наших сердцах.... твои друзья
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Микки
24 мая 2013в14:35
Жалко, что данным поступком ни кому и ни чего не доказала. :(
24 мая 2013в14:36
Что то здесь точно не так.. пусть следователи все пробивают. все звонки, все смс.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
24 мая 2013в14:39
Самое главное что с собой не кого не захватила.
Туся
24 мая 2013в14:45
дтп не случайно, она ехала чтобы прыгнуть...
24 мая 2013в14:47
В вконтакте видео есть... жесть конечно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
24 мая 2013в14:52
есть видео от очевидцев на сайте www.dela.ru, искренне жало что не успели ее поймать
......
24 мая 2013в14:54
Ну зачем?( Весь этот мир, все страхи перед кем-то, наругали бы за машину, что это по сравнению с самоубийством. Люди одумайтесь, что творите. Жаль девушку.
123
24 мая 2013в15:13
Девушка просто со слабой психикой. Не справилась со сложной ситуацией. Жалко ее и родных конечно.
Макс
24 мая 2013в15:23
Да скорее всего ехала в машине, говорила по телефону (может муждруг бросил, изменил и т.п.) и в состоянии эмоциональном специально врезалась, а потом решила сброситься с моста. Есть же люди эмоциональные, когда в стрессовой ситуации могут пойти на суицид.
24 мая 2013в15:35
И зачем?.. Жаль не успели остановить.. Светлая память!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ден
24 мая 2013в15:38
Года 4 назад ехал по коммунальному мосту в сторону правого берега, с другом заметили сидящую свесив в ноги вниз девушку в короне (как на мисс одевают) пришлось нарушить правила и два раза развернуться на мосту зайти со спины и схватить, была вся зареванная и с другом базарила по телефону, в итоге пришел набыченный дружбан и давай бычить, но потом осадил....
Наталья
24 мая 2013в16:07
Очень страшно, сочувствую родителям.И считаю, что нет в нашей жизни никакого повода, что бы так делать с собой. Мы наблюдали это всё, с противоположной стороны моста, шокировало. Правда, время в новостях неправильное, произошло это ровно в 21:12.
ПВ
24 мая 2013в16:50
Каждые 2 недели прыгунов снимают.. самоубийц много. пишут только кого не успели спасти.
Свидетель
24 мая 2013в17:30
В Ролике парень, который хотел спасти, не тормоз! Он не хотел спугнуть ее!
Святослав
24 мая 2013в19:13популярный
"Когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста..."
явахе
24 мая 2013в19:22
Пишут что по 228 дело на нее...
Дмитрий
24 мая 2013в19:53
Нашли живой
рон
24 мая 2013в20:18
Был приятель у меня, проживал в городе Сосновоборске - прыгнул от несчастной любви с этого же моста и выжил, но сломал ногу.
После этого случая порывался еще прыгнуть разок, но уже на спор и за деньги - отговорили.
Не ценим мы свои жизни.
Берегите себя и близких.
Артем
24 мая 2013в21:38
раз спрыгнула значит что то серьезное просто так прыгать никто не будет.
Аноним
24 мая 2013в22:06
Невероятно жаль всех родных и близких! Представляю себе что сейчас твориться в душе парня который не успел=(
Андрей Сергеевич
24 мая 2013в23:29
Мда....пишут что на нее возбуждено уголовное дело за хранение и распространение наркотиков....по любому под наркотой была. Благо другие не пострадали.
Макс форд
25 мая 2013в01:49
как бы бессердечно это не звучало, но жалеть ее у меня не получается. плюнула на всех, близких и родных, осознано перелезла через перила и спрыгнула... что ж, это ее выбор! представляю как тяжело сейчас тем кому она дорога....
Александр
25 мая 2013в15:24
Жаль девочку. Но, иногда кажется, что по-другому нельзя.
Коля
25 мая 2013в16:37
А гольф теперь продавать будут??? Какой год, пробег?? Где посмотреть можно???
Вася
25 мая 2013в19:57
разве по видео не видно что она убегала и этот шаг было сделать легче и менее страшно, чем если бы поймали....
Гость
25 мая 2013в20:21
Молодой человек , который попытался спасти девушку, если Вы читаете здесь, знайте Вы молодец !!! Побольше бы таких как Вы!!! Не слушайте тех , кто осуждает что вы не успели так сказать , сами бы они растерялись и вообще бы пальцем не шевельнули! А вы не растерялись в такой сложной ситуации! Поклон Вам!
Вадим
25 мая 2013в22:05
Такую статью можно выписать 5-10% школьникам и студентам если обыскать каждого перед обедом , если внезапно обязать сдать анализ мочи на наличие следов наркотиков (начиая с травки) в любом институте то можно смело 25% обнаружить НАРКОМАНОВ )
Про ее состояние - если она была бы в ауте то не тормазнула на самой середине моста на отметке ФАРВАТЕР !!! точно встала на самой глубине...
Не нужно обвинять девушку не зная НИ ЧЕГО !!!!
Сейчас на это все и спишут.. Если бы у нее нашли героин и т.п. сидела бы уже а не ездила на свободе...
Машина не дешевая - нанять адвокатов не проблема . у нас за убийство не садят .
тут надо делать проверку всех звонков и еще много чего ...
А то прилепили ярлык НАРКОМАНКА !!! да на себя и вокруг себя посмотрите ...
Парня судить за то что он медленно шел - тут вообще все тяжело ...это не игра где можно сохрониться и пройти заново -от куда он знал как правильно было поступить -бежать или разговаривать ????
Вадим
25 мая 2013в22:09
Затянуть бы мосты по верх ограждения Рабицей метра на 1.5 .... деньги в бюджете есть - меньше вытянут себе в карман. а людей можно было бы и не потерять...
яяя
25 мая 2013в22:29
Не понимала таких людей никогда! Нет безвыходных ситуаций, нету! Жизнь надо любить и принимать какая есть! Только от нас самих и не от кого больше не зависит как мы ее проживем! И как послушаешь из-за чего они жить не хотят, аж смешно делается: то неразделенная любовь, то родители отругали, то экзамен не сдал! Кому-то жить негде, кушать нечего и одеть и ничего, карабкаются, цепляются за каждый миг люди! Вот кому сейчас легко стало что она с моста прыгнула? Маме с папой? Думать нужно о близких своих и идти в перед! Берегите себя и родных!
DNS
25 мая 2013в22:35
Интересно, если в тот момент сразу ( или через десяток секунд) прыгнуть за ней, чтоб спасти. Реально ли было ее спасти в этом случае? температура воды ок. +5 гр. температура окр. среды в этот день ок. 10-12 гр. В принципе, если активно плыть можно успеть догрести до берега, пока мышцы не свело, пусть хоть и течением отнесет на километр-два - главное, чтоб она не вцепилась в шею и не поволокла за собой на дно.
Вера
25 мая 2013в22:41
Эх...Люди, люди... Не цЕните Вы жизнь.. Берегите себя и своих близких - жизнь непредсказуема...
ПаХа
26 мая 2013в07:04
Причина всему наркотики,
Юристка
26 мая 2013в16:51
Знаю женщину, которая из-за неразделенной любви прыгнула с этого же моста еще в начале 90х. Ей повезло - сразу выловили, осталась жива, но почти полностью потеряла слух. Мужик, из-за которого она это сделала, почему-то проникся состраданием и помогал ей лечиться, в итоге они все-таки поженились и уже не первый десяток лет живут вместе. А она так и не слышит почти ничего, читает по губам. И детей у них так и не было. Такая вот странная история, нарочно не придумаешь.
Анна
27 мая 2013в15:19
Вы путаете мосты. Спасать удавалось "прыгунов" с Комунального моста,и то потому что там рядом ГИМС находится,они по тревоге быстро реагировали и за считанные минуты на катере людей подбирали. На моей памяти 2 случая спасения было. Буквально 2-3 года назад. Здесь же Октябрьский мост. Маловероятный,но все же шанс был бы,если она прыгнула в протоку между правым берегом и о. Осередыш, в том месте течение не такое большое (летом смельчаки переплывают эту протоку к острову) и вниз по течению расположена лодочная станция, много рыбаков там всегда. А тут получилось она в судоходную протоку спрыгнула, там течение очень сильное,шансов спастись вообще нет:(
29 мая 2013в01:09
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
© Далай Лама
Ответить